2. Загар и защита от солнца

Пол
Женский, Девочки

Наталья Х.
Екатерина Б.
Очень приятный аромат, увеличился объём , наносится легко оттенок классный, сходит плавно без пятен. В общем я довольна! Единственный минус это то, что долго сохнет (
Юлианна Г.
Само средство хорошее, поставлю 4, но если дольше задрожать пшик на коже или не равномерно то будете как долматинец ходить
Май М.
Хороший автозагар. Не пахнет как другие, для меня это самое главное, поэтому всегда выбираю его. Оттенок на коже даёт естественный, слезает равномерно. Наношу их же варежкой. Рекомендую.
Юлия Р.
У меня рыжие волосы и бледный тип кожи. В инструкции указано что держать надо 4-4 часов, когда начала наносить поняла что он не золотистый (ранее брала автозагары и золотистый был более светлый), а тут вышел бронзовый (для бледных слишком темный особенно на естественном свету). Если на теле еще ничего смотрится, то на лице как будто грязная, я аж испугалась😅Смыла...  Читать полностью
Мария Э.
Очень люблю автозагар этой фирмы , брала обычно тот, который нужно смывать через 1/3/7 часов. Так вот, тот гораздо лучше! Он держится хотя бы дней пять. На этот раз взяла просто тонирующий медиум, цвет намного слабже и смывается на след день после душа ;( за 1300 это смешно
Екатерина Г.
Обожаю этот загар у данного продавца в данном маркетплейсе
Достоинства
С первого раза интенсивный красно-коричневый загар! Потрясающий эффект. лучше чем от кокосового Джеймс-Рид в банке( в Россию перестали завозить)
Надежда Ж.
Хороший мусс, без разводов ложится, очень удобно, что имеет цвет, видно, как наносить. Применяла с перчаткой, через 5 часов смыла, цвет не желтит, для светлой кожи, цвет очень даже неплохой. Оценку сняла за запах, такой же, спецефический, как и у всех автозагаров. Рекомендую
Анна А.