2. Загар и защита от солнца

Упаковка
Пластиковая бутылка

Алиса З.
изменен 25 мая 2024
Пришёл хорошо упакованый, не пролился. После использования кожа мягкая, цвет то что нужно, цвет ровный, не желтит, не темный, но и не светлый, у меня очень белая кожа. Рекомендую. Буду заказывать и дальше!
Александра Р.
Хороший мусс, наносится без разводов, наносила на ночь-на пастели отпечатков не оставляет, главное минут 20 походить голенькой, потом можно одевать белье и ложиться спать. Мое второе использование, есть косяки из-за отсутствия опыта, ни как не могу равномерно нанести на кисти. В целом очень понравился. Загар держится 5 дней.
18 мая 2024
Пока только намазалась кремом. Впитывается довольно быстро, но минут 10 надо подождать. до этого пару дней назад нанесла автозагар этой же фирмы в спрее - не ровно вышло. Надеюсь исправить результат кремом )) пахнет хорошо, приятно.
Екатерина П.
Удобно использовать, мягкая
18 мая 2024
Хороший автозагар, легок в использовании
Екатерина Ш.
18 мая 2024
Приятный запах, хорошо впитывается и увлажняет
Екатерина Б.
18 мая 2024
Отличный автозагар. Взяла по рекомендации. Я светлокожая, оттенок прекрасно лёг, без пятен, наносила специальной варежкой. Еще понравился запах кокоса
Екатерина Г.
изменен 1 июня 2024
Цвет очень красивый. Но запах сильный( мне больше понравился зейтун- он тоже дает красивый цвет, но не так пахнет. Минус зейтуна- пятнами может сходить, если пропустили складирование. Ставлю 3, так как запах , но по сравнению с кларанс, хотя бы цвет красивый, не окрашивает сухие места в рыжий. У кларанс только капли топ, гель мне не зашел.+ он нестойкий...  Читать полностью
Лымарева Д.
17 мая 2024