2. Уход за лицом

Упаковка
Картонная коробка, Банка

Екатерина
15 августа 2019
Достоинства
Увлажняющий крем гель. Хорошо использовать как базу под макияж
Юрий Алексеевич
23 июля 2019
Достоинства
Хороший крем
Недостатки
цена
Я не специалист, девушке понравился)
Яна
12 июля 2019
Достоинства
Обожаю текстуру,легки и невесомый
не люблю крема,а эту фирму обожаю,2 года покупаю.Не липкий,словно невесомый,очень приятен на лице.
Валерьевна
17 июня 2019
Достоинства
Крем отлично подошёл моей коже за 30+. Быстро впитывается. Всё гуд!
Недостатки
Но зачем производитель добавил вот эти серебряные мерцающие частицы в крем - остаётся загадкой. На ночь ещё ладно. Но с утра вообще не вариант, стоять перед зеркалом и отколупывать их.🤔
Дарья
14 июня 2019
купила из любопытства. крем неплохой, легкий, для жирной кожи подходит, можно комбинировать разные пропорции крема и геля. но, 'серебряные' частицы остаются на лице, они довольно крупные. так что крем использую только если не предстоит выходить из дома. повторно не куплю
Мария Молева
9 июня 2019
Достоинства
Прикольный) капельки крема с геле с серебром. Лёгкий. Приятный
Нам с мужем обоим осень понравилось! Кожа комбинированная и жирная. Крем вызывает положительные ощущения, муж вообще преобразился! На себе особо какого то эффекта не заметила но однозначно готова купить его снова! Остальные крему самые разные отстают от этого. Кончается довольно быстро возможно...  Читать полностью
Елена Л.
29 мая 2019
Достоинства
легкий, не жирный
Недостатки
не знаешь куда деть ложечку, чтобы не потерять
Крем хороший, но без восторгов. Задумка с шариками интересная, но без ложки в банку не полезешь, а ложку положить на хранение некуда. Не заметила, чтобы прямо увлажнял и убирал воспаления. У меня кожа чистая, но с этим кремом на удивление появлялись какие то покраснения и прыщи ((( Покупала за полцены, лучше бы купила свой привычный крем
Виталий И.
29 мая 2019
Достоинства
Необычный дизайн Не оставляет липкости и пленки на лице, что важно жирной коже Ложечка в комплекте
Мне понравился
27 мая 2019
Достоинства
Пользуюсь этим кремом давно . Отличный
Анастасия М.
24 мая 2019
Достоинства
Легкий, не липкий
Недостатки
Хороший крем, необычный формат. Он очень легкий, подойдет в летние месяцы, не вызвал аллергию.