3. Пледы и покрывала

Спальность
1,5 спальный
Длина, см
Хлопок, Рогожка

Еле нашла подходящее покрывало, не броское, под натуральную ткань, а может натуральная ткань (не разбираюсь). Уважаемый производитель, почему нельзя было сделать обратную сторону белой?
Роман М.
Понравилось. Цвет приятный. Хорошо стирается.
Эмиль А.
Ирина Н.
Разочарована. Подклад с логотипом - подворот не сделать, ткань "под рогожку" это просто рисунок. Ожидала что будет именно тактильно, а не нарисовано. Отшито хорошо.
Надежда Т.
Достоинства
Ппокрывало очень удобно, на кровати можно и днем полежать. отдохнуть. При этом покрывало имеет очень хороший вид.
Мария В.
Покрывало в общем хорошее, но обратная сторона - разочаровала. Как подворачивать его, если это необходимо не понятно. Однотонная сторона намного практичнее, лаконичнее и аккуратнее смотрелась бы, что и хотелось )
Мария Г.
Достоинства
Не скользит - это самый большой плюс
Галина Х.
Покупаю второе покрывало. Понравилась расцветка под рогожку.
Анна М.
В целом покрывало хорошее, размер и состав соответствует описанию. Выглядит аккуратно, не склонно к зацепкам. Подойдёт как домой, так и на подарок. Нам понравилось всё, кроме цвета: красно-коричневый на фото похож на какао, а на самом деле рисунок из переплетения коричневых, светло-сиреневых и светло-розовых линий. Фото, передающее цвет, не удалось...  Читать полностью