2. Детская комната

Колыбель
Ширина спального места, см

Анастасия Л.
2 декабря 2023
Достоинства
Классная люлька
Недостатки
Люлька оправдала все ожидания, все пришло целое и чистое, хотя читая предыдущие отзывы, очень опасалась 🫣 Чехлы для стирки снимаются легко и быстро сохнут, собрать назад осложнений не вызвало) Стол в комплекте. Трансформация в стульчик, без особых усилий. Регулировка по высоте достаточно плавная, думаю даже со спящим ребенком внутри...  Читать полностью
Пришел не комплект. Пришлось вернуть товар. Отсутствие детали трубки для переноски люльки и держатель столика
Алиса У.
В целом колыбель хорошая, но сняла 2 звезды за то что чехол был грязный, в непонятных пятнах, ну и нет никакого матраса, пришлось заказывать отдельно, хоть он и не дорогой, но удобнее было бы сразу всё вместе, ну и помучались мы прилично со сборкой и со снятием чехла
Залина Х.
Я не могу ее собрать !!! Такое чувство, что ее уже возвращали
Любовь Т.
Сняла одну звезду за сколы краски на металической конструкции. Тяжëлая. Колëсики слишком маленькие, крутятся, перемещается сложновато. Хрупкой маме будет тяжело. Но плюсы в том что это трансформер. А это очень облегчает жизнь. И не захламляет балкон. Для своего удобства сшила карман для необходимых вещей.
Мария Д.
изменен 5 мая 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Коробка была вся облита каким то маслом, в итоге поврежден чехол колыбели
Юлия П.
3 марта 2024
Выручалочка! Цена приятная, очень удобно катать за собой ребенка по квартире)). Чехлы приехали чистые, немного был химозный запах. На фото видно, что ребенка первое время катала головой в ногах)) так как от капюшона пахло. Металлическая ножка местами была поцарапана (но незначительно). Мне это не важно. Однозначно рекомендую. Матрасик приобрела отдельно...  Читать полностью
29 февраля 2024
Колыбель пришла без изъянов. Прекрасно все упаковано. Спасибо производителю.
Елизавета Ш.
28 февраля 2024
Достоинства
Среднего размера, преобразуется в стульчик, простая сборка
Недостатки
Сколы на железе, грязь на внутренней стороне люльки
В целом хорошая покупка, не считая сколов на ножках, на фото видно, и грязи на внутренней стороне люлки, не сфотографировали. Так покупкой довольны очень удобно с ребёнком перемещаться по дому не считая что только по одному этажу, вся еонструкция достаточно тяжёлая, тягать с этажа на этаж не возможно самостоятельно
Ольга Ч.
28 февраля 2024
Достоинства
В целом норм, но ожидала большего
Недостатки
Матрац очень хлипкий и мешают лямки, простыня на резинке даже не закрепляется, матрац просто загибается от резинке на простыне. придется что то покупать дополнительное
Фаиль Г.
14 февраля 2024
Достоинства
Удобно,мобильно.
Недостатки
Пришел с грязными маслянистыми пятнами и не большими сколами на ножках.
Покупкой давольны