2. Сантехника

14.5
Установка
На пьедестал

Алена Б.
Пришла целая, без сколов и царапин
Пыталась заказать эту раковину несколько раз, всегда приходит с браком, видимо вся партия дырявая. В целом раковина хорошая, белая, никаких сколов и царапин, но есть замазанная дырка с нижней стороны. Размер и форма совпадают с фото продавца. Выкупила только потому, что уже срочно надо устанавливать, а у других продавцов цена почти в 2 раза выше и...  Читать полностью
Радик Н.
Все хорошо , пришло в целости сохранности
Алена Р.
Раковина классная, небольшая для маленькой ванной сымый раз. Перелив встроен в саму раковину что очень удобно! Пока ещё не установили.
Антон Н.
Раковина отличная, то что искал! Рекомендую! Пришла в упаковке, всё хорошо!!
Пирумов Владислав
Отличная раковина
Алина Л.
хорошая, но нам не подошла(
Вячеслав С.
Все отлично хорошая раковина
Во второй раз раковина пришла в лучшем состоянии чем в первый, фото или видео добавлю после установки), пока что все устраивает
Марина Л.
Достоинства
Белая
Недостатки
Тяжелая
Если товар вам не подошел, вы не сможете его вернуть обратно, только если сами дотащите до пункта, что я не могу сделать, в силу женского пола. Так что придется самим занимать барыжничеством. Такой товар возможно вернуть ( под сомнением) если есть премиум подписка. Которая неизвестно где и стоит денег. Охренеть. Господа думайте прежде чем...  Читать полностью
Ольга Ф.
Анастасия
Раковина дополнительно кроме коробки никак не упакована. С "лицевой"стороны всё ок, а на дне вот такая заплатка. Не рекомендую
Ольга
Отличная раковина, вписалась в размеры, свои функции выполняет на все 100
максим к.
Раковина пришла целая на углу есть небольшая неровность с завода со стороны прижатия к стене не заметно , посылку дважды переносили шла на 3 дня дольше в целом все устроило
Владимир Н.
Достоинства
Раковина понравилась. То, что мне было нужно.
Недостатки
Мне повезло, я получил её в целости и сохранности.
Валерий М.
Удовлетворён приобретениями!
Юлия Г.
Хорошая раковина, жаль не подошла к раковине.
Анна М.
10 мая 2024
Всё отлично!!! Пришла раковина целая и невридимая.Понравилась очень.Еще не установили Думаю всё будет хорошо.Спасибо за доставку !!!! Рекомендую к покупке.
Артем Д.
8 мая 2024
Раковина очень хорошая, пришла целая, хотя упаковка во многих местах сильно повреждена была, думал разбили, но нет вся целая. Видимо транспортировка страдает, к сожалению не первый товар получаю в рваной коробке.
Татьяна Е.
23 апреля 2024
аккуратная маленькая раковина , необычная чаша выглядит современно , уже установили и к ней отдельно заказываеться пьедистал . Всё легло ровно и пришла без сколов и трещин. упакована очень даже хорошо . долго рапаковывали так как качественно упаковали . Даю не 5 звезд а все 10 !!!!
Николай Г.
23 апреля 2024
Достоинства
Нормальная раковина, современная
Марина Д.
17 апреля 2024
Очень классная раковина, красивая форма, супербелая. Спасибо производителю. Заказ пришел во время. Рекомендую к покупке
12 апреля 2024
Достоинства
выглядит отлично
упаковано шикарно-коробка и внутри пупырка. дошло без повреждений. никакого брака эмали так же не было. очень переживали но продавец молодец! советую. по цене-так вообще подарок! есть разные размеры- это тоже плюс
Елена В.
31 марта 2024
Пришла с браком, замазана герметиком, не прияно
Алексей К.
30 марта 2024
На картинке смотрелась лучше чем в жизни.
Дмитрий Л.
12 марта 2024
Написано что ширина 500,сегодня замерл 550
Лейла П.
6 марта 2024
Очень нравится раковина. Лаконичная.
Евгения Юмашева
2 марта 2024
Отличная раковина
Тимофей О.
24 февраля 2024
Достоинства
Хорошая раковина
Привезли без сколов,отлично упакованно
Владимир К.
29 января 2024
Первая раковина пришла в пункт выдачи битой с разных сторон! Сразу оформил возврат и заказ новой! Вторая уже пришла без видимых дефектов!