2. Бескаркасная мебель
  3. Кресла-мешки
  4. PUFON
PUFON Кресло-мешок Груша, Дюспо, Размер XL,синий
Товар не доставляется в ваш город

Кресло-мешок
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XL

Anna Nour
Мешок отличный, размер супер, для взрослого в самый раз. Все целое, не порвано. Доставка только почтой России это печаль конечно. Одну звезду сняла за доставку-оформила заказ 08.09, продавец принес мешок в отделение только 11.09. Сроки доставки которые пишет система озона некорректны, заказ получила 15.09. В целом довольна.
Ирина В.
Влюбилась в этот пуфик с первого взгляда. Большой и очень удобный. Цвет насыщенный. Немного присутствовал запах, выветрился дня через три.
Екатерина В.
Александр Г.
Анастасия Ф.
Кресло классное , детям очень понравилось Спокойно помещаются 2 ребенка (год и 6 лет) Рекомендую к покупке
Быстрая доставка день в день. Качество хорошее: швы, ткань, молния. Неприятный запах за день выветрился. Немного жестковат, но скорее всего регулируется количеством шариков.
Дмитрий П.
Что увидел, то и получил. Набивка не очень понравилась. Я ожидал большую мягкость и поддадливость.
Анна
Валентина К.
Кресло классное, огромное. Присутствует запах, но думаю он выветрится
Вера С.
Очень хорошее и качественное кресло, брала 3 шт, все очень хорошие и удобные 👍
Катерина А.
Крайне не рекомендую данного продавца. Во-первых, задержали доставку, вводили в заблуждение в течении нескольких дней, но это полбеды. Когда я получила данное кресло и начала его распаковывать, то я увидела как по нему ползёт клоп!! Я была в ужасе, сразу его прихлопнула, стала досконально осматривать кресло и потом было принято решение вынести его из...  Читать полностью
Кресло понравилось. Но срок доставки нарушен, подарок на день рождения ребёнка пришёл с задержкой, впечатление так себе(
Алексей И.
Доставка чуть задержалась, но сам мешок огонь!!! Продавца рекомендую. Наполнитель не шуршит от слова совсем.
На даче чувствует себя отлично, нигде ничего не порвалось, хотя используем активно
Думали брать или нет. Взяли, по итогу в восторге от новой мебели. Можно поставить как угодно, лечь, сидеть, спать, играть, читать. Спасибо за отличное качество
Алексей И.
Отличное решение для квартиры. Чехол внешний не пропускает воду, можно и на дачу забрать
Алексей И.
Швы ровные, наполнитель мягкий, подстраивается под тело при сидении
Никита С.
Супер для пляжа, да и дома удобно, в общем. Качество на уровне, придраться не к чему.
Очень приятный материал. для взрослого человека самое то !
Алексей И.
Жалею что не заказал сразу два , кресло отличное !
Алексей И.
Заказал сыну на др, доставили во время , сын доволен , каждый день сидит на мешке !!)))
Алексей И.
Заказываю не в первый раз у данного продавца , кресла - мешки супер , огонь , пользуемся всей семьей .