2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см
3.5

Светлана И.
19 мая 2023
Достоинства
Сглаживает все неровности матраса, спина расслабляется, очень комфортно спать, я довольна!
Валентина Х.
14 мая 2023
Достоинства
Подходит по размеру, красивый, удобные резинки на углах, очень комфортный, сравнял неровности старого матраса
Недостатки
Замечательный топпер во всех отношениях
Валерия С.
13 мая 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Прекрасный топпер- помощник отличного сна!
Олег Ш.
11 мая 2023
Достоинства
Отличное качество, удобство использования.
Недостатки
Если можно отнести к недостаткам - достаточно высокая стоимость. Но если учитывать качество, то соотношение цена/качество одно из лучших.
Доставлено в дополнительной защитной плёнке, с удобными транспортировочными ручками. Читал по отзывам, что недостаток - лишь две резинки крепления, но был приятно удивлён - на всех углах есть крепление. Запаха не почувствовал, при использовании приятные ощущения. Надеюсь прослужит долго. О покупке ни сколько не жалею.
Светлана И.
9 мая 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
В меру жесткий
Недостатки
Не обнаружила
Долго выбирала матрас, купила этот благодаря хорошим отзывам и не прогадала. Матрас скрыл все неровности на диване. Спасибо производителю за качественный товар.
28 апреля 2023
Хороший наматрасник. Жаль, что прежде чем додуматься его приобрести, изрядно поизносили диван. Рекомендую
Алина Павлова
22 апреля 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
хорошая упаковка, все аккуратно. топпер хороший, жесткий. Брали чтобы сделать свой старый мягкий матрасс более жестким.
Недостатки
У матраса только три фиксирующие резинки, на одной стороне топпер никак не зафиксирован из за этого он сьезжает. цена достаточно высока для такого топпера чтобы еще забывать пришить фиксирующий элемент. кроме этого на нем есть зацепки, если бы не заводская вакуумная упаковка можно подумать что его уже использовали.
Юрий З.
изменен 16 апреля 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Сглаживает неровности и стыки дивана.
Рекомендую к покупке. Идеальное решение для тех у кого диван. В отзывах писали про запах, скажу так, просто запах новой вещи. Пропал за пару дней. Ремни в комплекте идеальное решение когда нужно собрать диван. Правда получилось скрутить не с первого раза)). В общем довольны, родители увидили себе хотят заказать.
Сергей М.
13 апреля 2023
Достоинства
Допом к основному матрасу вывел уровень жесткости в идеал для меня
Недостатки
Не выявил
Использовал и так матрас blue sleep, но не хватало немного жесткости, ибо прям утопаешь, с топером вывело прям в идеал для меня
Алена Д.
12 апреля 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Защита для основного матраса
Недостатки
Почему-то он у меня иногда перекашивается и сползает с матраса на бок. Приходится подтягивать
В целом хорошая идея, так основной матрас целее будет, ну и доп жесткость - если кому-то вдруг не хватает