2. Мебель для спальни и комплектующие

Анатомическая пена
Материал чехла
Полиэстер

5 октября 2024
по моему мнению слабоват, через месяц пользования промялся
Александр П.
Качество материалов:Среднее
Заказал топпер 160*200, до этого у меня уже был топпер этой фирмы 200*200 и он есть до сих пор, оригинальный. При заказе нового топпера смотрел фото в отзывах, а при получении получил не то, что на фото, бирка и нижний слой(ткань) топпера отличаются координально от оригинального топпера, купленного ранее. Сделал возврат. Про упаковку написали правду...  Читать полностью
Татьяна П.
изменен 3 августа 2024
Жёсткость:Жёсткий
10 из 10) Пружинный матрас икея которому нет года промялся,пришлось кидать топпер.Теперь не проваливаюсь) Было б классно если бы в топпере еще делали пару см мемори форм Не знаю чего некоторые пишут про грубость и сколькозть ткани на обратной стороне топпера,у меня лично не скользит
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Не очень толстый
Недостатки
Нижняя часть матраса очень скользкая и грубая
Постоянно съезжает с дивана, может на кровати и будет лучше за счёт резинок держаться. Наполнитель похож на плотный поролон, то что он не создаёт эффекта анатомического это точно. Форму держит хорошо.
Жёсткость:Жёсткий
А комплексе с матрасом - оч жестко, что для меня отлично!
T
Tina S.
12 июля 2024
Достоинства
соскальзывает во время сна, но сам удобный, сняла чехол, без него не скользит
Рубан Алёна Андреевна
Жёсткость:Средний
Как всегда всё на высшем уровне!
Елизавета И.
очень грубая жесткая ткань снизу матраса, я б даже сказала техническая мембрана типа ондутиса, не добавляет комфорта изза этого!
Илья И.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
на диван пригодился, спине стало легче
Валерия Ф.
Жёсткость:Средний
Супер! Сгладил все неровности на матрасе
Николай
Жёсткость:Мягкий
Матрас не выполняет свои функции, не понятно вообще для чего он. Брали, чтобы сгладить щели в диване, но он очень мягкий для этого. Просто как матрас слишком тонкий. А стоимость не малая.
изменен 19 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Первый топпер взяли себе в квартиру год назад, так как наш матрас стал слишком мягким и появились вмятины, спать было неудобно. Мы практически не высыпались. Я не знаю, как такой тонкий топпер разглаживает поверхность старого матраса, но факт остается фактом, что он действительно преображает спальное место. Однозначно добавляет жесткости, причем прилично...  Читать полностью
Жанна Б.
Жёсткость:Средний
Супер!упакован отлично!и сам матрас превзошел ожидания!очень довольны!запаха вообще не было!
Алексей Д.
Наталья Ч.
11 мая 2024
Достоинства
цена = качество
29 апреля 2024
Качество материалов:Среднее
Все хорошо, но запах отвратительный и держится очень долго. Прошла уже неделя от запаха не избавилась.
N
Not S.
25 апреля 2024
Достоинства
По качеству и удобству вопросов нет
Недостатки
Заказал 200x90, а получил 200х150
Хотелось бы получать нужный размер, я же не могу его подвернуть чтоб на кровать влез? :(
Юлия Н.
22 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Отличный способ сделать диван комфортнее, покупали именно для этой цели - чтобы сделать комфортное спальное место для гостей (или для нас во время приема гостей) Спали на нем сами неделю - все отлично, перепадов/стыков/швов не чувствуется, сделал чуть помягче спальное место, но не сильно, комфортно (мы любим твердые матрасы) Еще удобно что он без кокосового...  Читать полностью
19 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Прекрачная штука, правда впопыхах заказала на 1,9, а кровать 2 метра, не стала менять, точнее сдавать, 10 см некритично Несмотря на то, что есть крепления по углам, и поверхность нескользкая, регулярно съезжает с матраса, немного вбок, но в целом, мне нравится моя покупка
Ш
Шараф И.
16 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Класс 👍🏻 ! Запах как в Мерседесе)).
7 апреля 2024
Достоинства
Выровнял поверхность дивана отлично, жесткость комфортная
Екатерина С.
6 апреля 2024
Просто плотный поролон , без мемори и тд. Но он воняет и так и не проветрился в течение 2х недель (
4 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Роскошный наматрасник Постелили поверх дивана , спина задышала по-новому.
Виктория Х.
1 апреля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Долго смотрела, думала, решалась. Первый раз купила на скидке около 5-6к, но мне его не отправили, якобы закончился. Второй раз купила за 8к. Считаю дороговато. Цена ему 6/7к. Придает жесткость спальному месту, брали на диван. Выровнял все неровности, спать стало комфортнее. Брала 160 см, но надо было брать чуть меньше, ночью в итоге в сторону уползает...  Читать полностью
Дарья Г.
15 марта 2024
Жёсткость:Мягкий
Неплохо скрыл недостатки дивана. В целом, рекомендую
Виталий О.
14 марта 2024
Жёсткость:Мягкий
Внутри обычный поролон!!!!на второй день промялся
14 марта 2024
Жёсткость:Средний
Был мягкий пружинный матрас, сверху положили топпер и вот оно счастье!!! Спать более чем удобно!
9 марта 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качественный топпер. Скрыл неровности старого матраса Аскона. Оказался чуть жестче, чем я ожидал. Но спать удобно, пару раз проспал будильник
Недостатки
Хотелось бы чуть помягче
Ольга З.
27 февраля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Выравнивает поверхность
27 февраля 2024