2. Товары для праздников

Конструкция елки
Ствольная
Диаметр нижнего яруса, см

3 октября 2024
Качественная и пышная елка. Не распрямляла, так как буду ставить попозже. Немного осыпалась, но это некритично
Марина Ш.
Отличная елка, легкая сборка. Устойчивая. Очень красиво смотрится.
Татьяна Г.
Давно хотела купить заснеженную елку, и не пожалела, на фото елка не расправленна, но и так понятно что она будет шикарна, не осыпается. Всем довольна
Татьяна З.
23 апреля 2024
Ёлочка очень хороша, говорю без пафоса. Пушистая, красивпя, шикарная, без запаха, хотя и ПВХ, ничего общего с Китаем, при первой сборке немного осыпалась, не беда, очень красивая, горжусь российским производителем
Наталья З.
7 апреля 2024
Достоинства
Она великолепна
Хорошая, 🎄 ждём нового года 🎉
Наталья Ф.
23 марта 2024
Елка супер, очень красивая, сыпется не сильно, на фото видно что мусора не много
Марина Б.
15 марта 2024
Елка шикарная, ожидание и реальность все сошлось.
Алексей К.
10 марта 2024
29 февраля 2024
Достоинства
Очень красивая! Совсем нет никакого запаха. Легко собирается. Основательная подставка
Недостатки
Очень-очень красивая ёлочка! Просто чудо! Дождалась скидок, заказала после нг уже, доставка курьером- очень удобно, потому что коробка увесистая, сама бы из пункта не дотащила. Снег немного осыпается при сборке, но это мелочи по сравнению с её всеобщей красотой! Я в восторге, жду следующего нг с нетерпением!!
Надежда Н.
изменен 9 марта 2024
Достоинства
Она бесподобна.Я влюбилась в эту ёлку с первого взгляда,приоткрыв коробку в пункте выдачи.Заказали после новогодних праздников,в феврале,доставка произведена быстро,коробка в целости и сохранности, спасибо за это,так как хранить удобно в коробке.Ну дома не удержалась,распаковали.Радости не было предела.Высота соответствует.Пережмвала,что будет меньше...  Читать полностью
Ал З.
17 февраля 2024
Достоинства
Красивая.
Недостатки
Есть запах пластика, но выветривается быстро. А вот снежинки сыпятся, думаю, что года через 3 их не останется на елке
изменен 13 февраля 2024
9 февраля 2024
Достоинства
Качество соответсвует!
Ель такая как на фото, пушистая заснеженная . При сборке ели снег неособо осыпался. Советую к покупке
Анастасия П.
7 февраля 2024
Достоинства
Дочь довольная. Семье понравилась. минимум обсыпается, а точнее когда складываем в коробку. думаем о елке высотой в 2,80м. Но в этой фирме дороговато выходит 40 000р.