3. Пледы и покрывала

Длина, см
Хлопок, Рогожка

Наталья З.
21 ноября 2023
Достоинства
Глубокий насыщенный цвет, (на фото не так ярко получилось), качественный материал, хорошо прошито, держит форму, не комкуется.
Недостатки
Долго искала покрывало на кровать, чтобы подходило по цвету и качеству, очень довольна покупкой
Еле нашла подходящее покрывало, не броское, под натуральную ткань, а может натуральная ткань (не разбираюсь). Уважаемый производитель, почему нельзя было сделать обратную сторону белой?
Роман М.
Понравилось. Цвет приятный. Хорошо стирается.
Эмиль А.
Ирина Н.
Разочарована. Подклад с логотипом - подворот не сделать, ткань "под рогожку" это просто рисунок. Ожидала что будет именно тактильно, а не нарисовано. Отшито хорошо.
Надежда Т.
Достоинства
Ппокрывало очень удобно, на кровати можно и днем полежать. отдохнуть. При этом покрывало имеет очень хороший вид.
Мария В.
Покрывало в общем хорошее, но обратная сторона - разочаровала. Как подворачивать его, если это необходимо не понятно. Однотонная сторона намного практичнее, лаконичнее и аккуратнее смотрелась бы, что и хотелось )
Мария Г.
Достоинства
Не скользит - это самый большой плюс
Галина Х.
Покупаю второе покрывало. Понравилась расцветка под рогожку.
Анна М.
В целом покрывало хорошее, размер и состав соответствует описанию. Выглядит аккуратно, не склонно к зацепкам. Подойдёт как домой, так и на подарок. Нам понравилось всё, кроме цвета: красно-коричневый на фото похож на какао, а на самом деле рисунок из переплетения коричневых, светло-сиреневых и светло-розовых линий. Фото, передающее цвет, не удалось...  Читать полностью