2. Дача и сад

Полиэстер

V
Vera С.
1 октября 2024
Достоинства
Очень красивое и удобное!
Недостатки
Отлично вписалось в интерьер
Роман А.
Отличный товар 👍. Доставили вовремя и без дефектов.
Александр З.
Понравилось кресло. Удобная вместительная капсула с большой мягкой подушкой. Подвес не жёсткий, есть амортизация. Доставка сработала чётко, привезли в изначально заявленные сроки. В целом заказ и товар на твёрдую 5-ку.
Отличные качели. Все надежно и качественно.
Яна И.
Отличное, качественное, стильное кресло. Мы очень довольны покупкой. Собрали очень быстро.
Вадим П.
Отличные кресла. купили 2 шт., так как цена была интересной (видимо под конец сезона). Цвет и комплектация соответствовали описанию. доставка курьером быстрая и недорогая
Анатолий Ю.
Достоинства
отличный товар
Недостатки
Быстрая доставка. Надежная упаковка. Кресло, как в описании. Легкая сборка. Красивое, удобное, комфортное. Рекомендую к покупке.
Кресло классное, понравилось. Купили для дачи. Уже брали в прошлом году такое же👍Всё отлично
Валентина Б.
Прикольное кресло. Брали на подарок, свекровь довольна
Анна Ф.
Кресла отличного размера. Каплевидная форма удобна и для высоких сидаков, не задевают головой: проверили на мужчинах 186 см и 190 см ростом. Основание мощное, устойчивое. Балл снижаю за царапины, полученные при транспортировке и за погнутое крепление одного кресла. Купили еще и чехли для кресел. Используем на даче.
Нина Б.
Кресло отличное, качество супер! Доставка курьером замечательная, доставили по адресу.
Кресло просто 🔥. Покупали дочки на д. р., она просто в восторге. Подушка очень удобная и кресло свободное.
Ольга Х.
Отличное кресло! С удовольствием сидят и дети, и взрослые! Удобно и отдыхать, и работать, и спать! Надежная конструкция, простая и быстрая сборка, качественные материалы, своевременная доставка. Очень рекомендую!
Сергей Б.
Хорошее подвесное кресло качалка.Качество на высоте! Установка простая.Спасибо курьеру за досрочную доставку!
Давно хотела приобрести такое подвесное кресло. Кресло удобное и комфортное. Покупкой довольна.
Руслана Б.
Вадим С.
цвет подушки (бежевый) немного светлее в оригинале, чем на фото. В целом - довольно добротное и крепкое кресло, на фото оно еще не собрано - проверяли комплектность. доставка быстрая, курьер звонил заранее.
Евгения А.
Кресло приобреталось на дачу. Очень хорошо вписалось на крыльце :) теперь выстраивается очередь из желающих отдохнуть в нём) как поведёт себя впоследствии, покажет время
Мария С.
Юлия Б.
Кресло покула в подарок. Очень понравилось. Доставили быстро, всё качественно сделано. Спасибо продавцу и команде озон.
Ксения П.
изменен 5 сентября 2024
Маргарита Ч.
Ужастное, отсутствует часть комплекта товара
Николай К.
Екатерина Б.
Раниф Г.
Отличное кресло, отличное качество, рекомендую