2. Посуда и кухонные принадлежности

Вид казана
Узбекский

Пётр Б.
20 февраля 2022
Достоинства
добротный, мало майский обжиг был сделан, крышка левая и хреновая.
Недостатки
для индукционной плитки, дно оказалось не совсем ровное! пришлось работать болгаркой и шлифовочным диском , блага в этом немножко понимаю. два с половиной часа работать над казаном и он практически в идеальном состоянии.
со своей задачей справился великолепно, температура от индукционной плитки 3500вт просто великолепно как на огне! плов получился вполне себе приличный, все нюансы были выявлены при первом же использовании.
Дмитрий М.
19 февраля 2022
Достоинства
Отличный казан рекомендую
Игорь Л.
13 февраля 2022
Достоинства
Размер подходящий
Недостатки
Плоское дно оказалось кривым и казан скачат по плите
Это жесть конечно… казан с плоским дном изготовлен так криво, что половина дна висит в воздухе, в вторая половина опирается на плиту(не ожидал такой подставы
л
лилия д.
11 февраля 2022
Достоинства
Товар отличный. Рекомендую
Станислав Б.
11 февраля 2022
Достоинства
отличный казан!
Станислав M.
10 февраля 2022
Достоинства
Казан 10 кг чугуна
Недостатки
Крышка
Казан классный. Толстые стенки из чугуна. Прогревается равномерно. Держит температуру. Очень крепкий. Весьма приятный ценник. + 2 классные шумовки. Дешевле в комплекте вы ни где не найдете. Есть лейбл фирменный. Отшлифован идеально. Крышка гавно. Что есть, что нет. Мой вам совет, казан берите с чугунной крышкой. Далее на газу...  Читать полностью
Евгений К.
9 февраля 2022
Достоинства
Впечатления хорошие - казан солидный, внутренняя поверхность хорошо обработана и покрыта "антипригарным слоем"(так на сайте), половник и шумовка понравились тем, что цельноштампованные - не сваренные, не клепаные, а из одной полосы металла.
Недостатки
Если бы не "Премиум качество" указанное продавцом, то не стал бы причислять к недостаткам не достаточно хорошо обработанные края казана и крышки казана по диаметру - есть заусенцы. Устраняется довольно легко, но... "Премиум качество"! Упаковка хлипковата для такого веса, но у меня всё дошло в нормальном состоянии.
В общем, я доволен! "Обкатал" перед использованием и в тот же день приготовил плов - дегустация прошла успешно!
Иван С.
6 февраля 2022
Достоинства
Хороший казан
Обжиг провёл по инструкции, потом сразу приготовил плов👍
Игорь Л.
6 февраля 2022
Достоинства
качество на высоте
Роман З.
5 февраля 2022
Достоинства
Хорошее качество. Быстрая доставка.
Недостатки
Нет.
Брал за такую цену полный комплект. Казан крышка и шумовки с половником. Всё отличного качества. Подарок специи.