2. Посуда и кухонные принадлежности

Ширина/диаметр формы, см
Натуральный камень, Дерево, Масло, Тефлон
Высота стенки, см

Ярослав Т.
Это просто бомба, качество пиццы от моей жены улучшилось только добавлением этого камня в тех процесс приготовления. Однозначно маст хэв для любителей пиццы.
Камень супер! Пицца - 8 минут и готова! Сейчас пеку хлеб на закваске. Позже напишу сравнение результата с обычной хорошей газовой духовкой.
изменен 19 мая 2024
Достоинства
коврик и лопатка обычные
Недостатки
камень пришлось вернуть, так как имеется брак - расколот
буду перезаказывать, но скорее всего у другого поставщика
Галина Б.
Супер
Александр Р.
11 мая 2024
Достоинства
Давняя мечта в полном комплекте для хлеба, выпечки и пиццы
Недостатки
Роберт В.
7 мая 2024
Прикольный камень, по размеру подошёл в духовку bosch. Прогревал минут 30 при 250 градусов. Пицца приготовилась за 8 минут. После выключения духовки ещё долго остаётся горячим. У пиццы внизу получилась румяная корочка. Товар понравился
Никита И.
6 мая 2024
Прекрасная вещь для любителей выпечки. Не так пригорает и пропекается более равномерно. Хороший комплект порадовал. Рекомендую.
Анатольевна О.
6 мая 2024
Пришёл вовремя. На этот раз без брака. Первый заказ пришлось вернуть. Зато этот без сколов. Но.... В комплекте не оказалось коврика. Видно не до комплект. Вероятно вытащили. Коробка была немного нарушена, вскрытая. Поэтому 4 звезды. Коврик пришлось купить, заказать отдельно. Уважаемые работники. Комплектуйте пожалуйста по совести.
Игорь К.
5 мая 2024
Супруга довольна. Хлеб вкусный.)
Анатольевна О.
изменен 6 мая 2024
Пришёл расколотый. Возврат буду делать. Причём. Точно этот камень видела в отзывах. У тех, кто уже делал возврат. Но всё равно. Потом закажу снова. Думаю, такое больше не повторится. Первый раз за сколько лет пришёл брак. А теперь ещё решила подредактировать. Заказала снова. Пришёл камень отличный. Целый. Без сколов. НООООО..Опять маленький недостаток...  Читать полностью