2. Посуда и кухонные принадлежности

Ширина/диаметр формы, см
Натуральный камень, Дерево, Масло, Тефлон

Светлана М.
29 марта 2024
Хлеб получается вкусный и красивый, податчик удобный. Из минусов, надо долго нагревать духовку , соответственно счёт за электроэнергию ощутимо выше
Светлана Т.
26 марта 2024
Идеально подошел для моей стандартной полногабаритной духовки! Все размеры соблюдены! То что к камню еще идет лопатка и коврик - это вообще замечательно! Качество прекрасное .Доставленно все в целости и сохранности.Благодарю!
Надежда Ш.
26 марта 2024
Набор хорошо уракован. Всё в целости. Качество внешне прям на пятёрку. Я рада! Буду теперь на нём печь хлеб и пиццу. Это мой второй заказ. Первый камень пришёл поломаный, сомневалась заказывать ли повторно. Но всё теперь отлично!
Явлы Я.
23 марта 2024
Все готовиться с камнем на много быстрее и вкуснее
Максим Ж.
22 марта 2024
Дома обнаружил, что камень расколот, хотя упаковка подозрений не вызывала. Вернул обратно. Эх, а я так ждал, так ждал(( Теперь боюсь вновь заказывать.
Асиф М.
22 марта 2024
В первый раз приехал со сломанным камнем, но после перезаказа все хорошо приехало
Елена Л.
21 марта 2024
Пришел целый пока не пекла
Юлия Г.
20 марта 2024
Я в восторге 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥какая шикарная пицца 🍕 на камне 💥☝🏻🔥🥰Спасибо за такую чудесную вещь ) упаковка и доставка отличная )🥰🔥не жалею , что взяла сразу комплект с ковриком и лопаткой ) Пришли бонусы , до заказала еще себе 2 коврика ❣️🔥😘🥰💥спасибо большое еще раз ) рекомендую
19 марта 2024
Упаковка надёжная, камень без сколов , всё ,что заявлено , не забыли положить ! Рекомендую !
16 марта 2024
Начитавшись отрицательных отзывов, заказала в ПВ а не домой, чтобы сразу вернуть. Но зря переживала. Заказ прибыл на следующий день, всё хорошо упаковано. Комплект полный, всё целое, не битое, не треснутое. Спасибо продавцу и доставке озон!
Мария Л.
16 марта 2024
Достоинства
Хороший, качественный камень.
Печь с таким камнем одно удовольствие!
Алла Ш.
16 марта 2024
Давно надо было его приобрести. Хлеб на закваске получился идеальный. Запекала мясо - отличный результат.
Мамедов Р.
15 марта 2024
Достоинства
Скорость доставки, упаковка.
Недостатки
Не увидел
Все отлично. Набор шикарен.
Олег Р.
15 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию, наличие пекарских аксессуаров
Недостатки
не выявил
Ирина Т.
14 марта 2024
Недостатки
Пришёл разбитым
У
Ульяна Т.
11 марта 2024
Достоинства
Отличная упаковка Подробная инструкция
Недостатки
Дважды успела испечь хлеб - функцию свою выполняет - донышко меньше горит, тепло эффективнее распределяется, гребешок гораздо красивее
Татьяна И.
10 марта 2024
Камень пришел хорошо упакованный, но к сожалению все равно края сколотые были и крошились при вытаскивании из упаковки и мойке. Советую читать инструкцию по применению и дать камню просохнуть!!! В целом товаром довольны, и коврик выдерживает раскаленную духовку с камнем на 250° для пиццы. Лопатка удобная очень.
6 марта 2024
Камень,супер! Пришёл,хорошо упакован. Хлеб,получился, классный!
Людмила П.
6 марта 2024
Достоинства
Прекрасный набор, очень довольна
Роман Е.
5 марта 2024
Ильшат М.
3 марта 2024
Не положили коврик. Видно по скотчу,что коробка заклеена один раз,а значит продавец не положил...
Юлия В.
27 февраля 2024
Марина Ф.
26 февраля 2024
Достоинства
Хорошего качества, всё целое.
Недостатки
не увидела
25 февраля 2024
Недостатки
Сломан
Галия И.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Камень на 5
Недостатки
Не пришла лопатка...хотя в комплекте должна быть
Не могу разобраться, как связаться с продавцом
Анна Н.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Солидный, тяжелый
Недостатки
Пока не обнаружено
Очень хорошо упакован. Все в комплекте:камень, лопата, коврик, инструкция. Коврик толстенький, хороший. Лопата на торце имеет скос. На решётку встал идеально, фото прилагаю. Плита-старый Брест. Если будет забирать в пакете-берите большой с прочным ручками, т.к. Камень тяжёлый. Пока очень довольна. Сегодня буду печь...  Читать полностью
22 февраля 2024
Достоинства
Хороший камень, толстый и прочный коврик, удобная лопатка по хорошей цене
Недостатки
Не нашла
Переживала за доставку камня, но упаковано было все очень хорошо.
Светлана Э.
19 февраля 2024
Достоинства
Всё целое
Печь удобно, доска в комплекте очень помогает
Покупатель Ч.
19 февраля 2024
Достоинства
Размеры соответствуют указанным в описании. В комплекте удобные коврик и лопатка.
Пои правильном использовании обеспечивает отличный прогрев выпечки (эффект дровяной печи).