2. Уход за телом

Вид маски
Альгинатная
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Очищение, Питание, Антивозрастной уход

Инна С.
30 сентября 2024
Эффективности не увидела за 1 раз. Буду дальше смотреть
Наталья В.
Добавляйте не 20 а 40 мл!. иначе вспомните мой совет очень быстро ))) Маска хорошая ,к покупке рекомендую.
Мария Г.
изменен 5 сентября 2024
Долго сохнет, течёт, эффекта ноль, пахнет каким-то мелом или не понятно чем, мне не зашла 🤷♀️
Если добавить 20 мл теплой воды по инструуции, маска будет слишком густая и минут через 10 становится твердым панцирем. 40 мл воды комнатной температуры - и маска лучше действует и отлично снимается .
Эльвира В.
Достоинства
Хорошая маска
Ирина А.
Понравилась.
Все норм.
Анна П.
Маски легко разводить и распределять по коже. Эффект после применения мне понравился, кожа увлажненная, напитанная и гладкая.
Александра Ф.
Маска понравилась
Анна Г.
Мне нравится
Регина П.
Ощущение после нанесения маски очень хорошее, сразу после первого применения кожа становится более мягкая, бархатистая. Однозначно буду пользоваться этим средством еще
Очень хорошая маска. Есть эффект с первого применения. Главное быстро размешать и быстро успеть нанести,пока не застыла)
Филиппова Наталья
Отлично очищает кожу, при этом не пересушивает ее. В упаковке 10 пакетиков на 10 раз.
Отличная маска, после неё напитанное и гладкое лицо
Алеся М.
20 июля 2024
Люблю альгинатные маски, а эта особенно полюбилась. Удобно что она порционная, можно поделиться с подругой или взять с собой в путешествие👍
Ксения Р.
Почему то у меня комочками. Ровно не наносится. Кожа гладкая после нее. Но вся маска пятнами наносится. Где то плотнее. Снимать не удобно.
Светлана Л.
Хорошая констстенуия у маски. Лицо более гладкое после процедуры.
изменен 14 июля 2024
Подруга посоветовала маски , говорят творят чудеса.Попробовала и понравилась: устраняет покраснения и дефекты , кожа нежная и увлажненная . Буду делать курс
Юлия Д.
12 июля 2024
Хорошая маска, только надо приноровиться быстро замешивать
Светлана Р.
Маска которая подошла мне идеально. Моментально увлажняет кожу, предупреждает дряблость кожи.
Светлана
Эта маска отличается от альгинатных, которые пробовала раньше, состав натуральный, после снятия кожа заметно более увлажнённая. Удобный формат👌
Татьяна Х.
Прекрасная маска, хорошая консистенция. Не течет, легко размешивается. Кожа мягка, сияет. Заметила что после 3х пакетиков ушли расширенные поры!
Лена К.
Маска мне понравилась, она комфортно размещалась с водой, без каких либо комочков. Я ее быстро наносила сама себе и потом приняла горизонтальное положение. Через 20 минут маска снимает единым пластом, кожа под ней шикарна.
Маска пришла вовремя, упаковка целая, надеюсь, что понравится
Екатерина Ч.
Масочки хорошие по составу. Я очень довольна результатом. Поры сузились и стали менее заметны. Кожа не сухая, увлажненная и ухоженная после процедуры. Очень удобный вариант в саше
Людмила Л.
Понравилась! Кожа приятная после маски...
Ольга З.
Разводила в соответствии с инструкцией. Приятная консистенция, легко наносится. Эффект крутой 🥰
Владимир К.
18 мая 2024
Заказывал маску девушке. Приехала в хорошей упаковке. Имеет приятный запах и нежную структуру. Наносится хорошо. У девушки чувствительная кожа, раздражений не вызвала.
Дарья С.
Первый раз попробовала альгинатную маску, очень необычно. Такие приятные ощущения, когда прям как будто новая, такая мягкая и нежная. Немного попала на брови, переживала, но маска спокойно снимается не вырывая волоски
11 мая 2024
Эффект после применения понравился. Делала по инструкции. Наносила кисточкой. После маски кожа очень нежная, напитанная. Мужу тоже делала - он доволен