2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, л
Вид казана
Афганский
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для открытого огня, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит

Валентина П.
При первом использовании сломался клапан
Алексей М.
Это просто бомба, не сравнить его еще не с чем, сам готовит, мне только остается все кушать!
Наталья О.
Анна Д.
В деле ещё не пробовали, общее впечатление хорошее. Соответствует описанию, инструкция в комплекте.
Александра Д.
Наталья Ю.
К сожалению и второй раз товар пришел с браком. От первого отказались сразу в ПВ, тк недостаток был явный (вмятина и лопнутое ушко). У второго - скрытый, «вылез» на третье использование - лопнул клапан. Печально, огорчительно!
Мария С.
Отличный казан, доставка аовремя, все целое. Блюда готовятся очень быстро, сочно. У мужа теперь любимая" Кастрюлька"?
Алексей Р.
изменен 23 июня 2024
Упаковка вся порванная и помятая перемотана скочем чтобы внутренности не повываливались, казан внутри целый без повреждений, в комплекте, положили дополнительную селиконовую прокладку под крышку, книжки с рецептами нет, отправили быстро, продавцу спасибо, доставка просто ужасная, не думаю что продавец отправил в такой убогой упаковке. Казаном я полностью...  Читать полностью
Дмитрий К.
Ринат Ш.