1. Аксессуары

Китай
Нейлон, Жаккард

Татьяна Н.
5 октября 2020
Достоинства
Очень удобный, компактный чемодан. Купила для ручной клади в самолет. Пока не летала, но думаю по параметрам пройдет.
Мне нравится.
Дарья К.
5 октября 2020
Достоинства
Великолепный чемодан!
Смотрится недёшево, качественный, швы ровные, вместительный, качественные, нехлипкие колёсики, ручка удобная. Уже испробован в транспортировке, царапин не видно! Цвет - синий- немаркий, глубокий, смотрится отлично. Будет в наличии со скидкой, обязательно берите, ждём, когда появится, купим ещё.
Нелли Алексеевна
1 октября 2020
Достоинства
Хорошая ткань и строчки ровные, колесики работают отлично, ручка тоже
Недостатки
Лого пришит к верх тормашками
Если бы не нужен был так срочно чемодан, из-за лого вернула бы обратно!
Олеся Л.
15 мая 2020
Достоинства
Красивый, удобный, вместительный
к
караулашвили елена
9 мая 2020
Достоинства
Лёгкий. Понравилось что ручка представляет собой единое целое с корпусом чемодана,не оторвется.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Мне показался очень простым. Цена завышена. Хотя могу ошибаться.А так вообще не плохой чемодан. Пошит хорошо. Посмотрим как себя поведёт в деле.
Яна У.
21 марта 2020
Достоинства
Презентабельный вид,достаточно прочный и устойчивый
Недостатки
Очень мало помещается,да,я понимаю,что это ручная кладь и он маленький.Но все равно,чемодан не очень функционален.
Анастасия Н.
14 марта 2020
Достоинства
Красивый, очень большой и легкий чемодан.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Думаю, что супер-тяжестей колеса не выдержат, но для обычный одежды очень удобно - очень вместительный.
Марина Д.
14 марта 2020
Достоинства
вместительный, цвет не маркий, сам легкий, маневренный, брала в поездку, обратно был битком набит на 23 кг, выдержал перелет ничего не отвалилось и не порвалось.
Анастасия Л.
12 марта 2020
Достоинства
Вместительный, красивый
Максим Кузнецов
2 марта 2020
Достоинства
Чемодан что пришел с доставкой никак не отличается от того что на фото, что желали то и получили. Брали для того чтоб можно было брать в самолёт ручной кладью (по габаритам соответствует). Достаточно вместительный для трёх персон. Без излишеств вполне себе. Прочный материал, много отделений, ручка внушает доверие, денег своих стоит(3200₽)
Недостатки
Колесики не от соединяются. Это удобно для уменьшения габаритов.
Это тот вариант когда вещей немного, а таскать сумку невмоготу