1. Электроника

Да
Интерфейсы
RCA

Александр Н.
Советую, выполнен тактильно и визуально приятно, все интуитвно понятно, был приятно удивлен встроеному динамику и его громкости, да не кинозал но всеже. Я думаю если вывести на внешние колонки, то он себя раскроет.
Анастасия П.
Хорошая упаковка товара - есть «внешняя» коробка и от самого проигрывателя, внутри также пенопластовые уголки, которые защищают. Звук хороший, нас устраивает абсолютно все, спасибо! П.с. Цвет в жизни темнее, чем на фото, имейте ввиду.
Ольга Ц.
Брала в подарок. Подключали чз блютуз, звук был слабый т.к сама запись была неважной. Винил звучит отменно, выглядит симпатично! Рекомендую
Артём Б.
Все шатается и не работает, пришлось вернуть
Евгений В.
Достоинства
Да
Недостатки
Качество хорошее, соответствует цене. Вместо чёрного пришел зеленого цвета. Оставил, так как цвет очень красивый. Оценку не снизил, потому что всё меня устроило. Неожиданно высокая громкость, слушаю без колонки. К покупке рекомендую.
Яна З.
Заказывала в подарок. Качество звука при проигрывали пластинок на большой громкости хорошее, посторонних хрипов, дребезжания нет. Но не стоит ждать звука как у дорогих коллонок с бассами. Приятная искуственная кожа, без посторонних запахов Инструкция на русском и доходчиво все расписано.
Станислав А.
Огонь!!!
Дарья Р.
Отлично! Все работает, подарок удался !
Анастасия С.
Восторг! Замечательный проигрыватель! Всё очень бережно упаковано. Вышел отличный подарок ко дню рождения мамы с дополнением в виде любимых советских сказок на виниловых пластинках. Отличный звук и удобство в использовании.
Юлия Ф.
Прямо не ожидали такое чудо, очень понравился, именинник оценил! Весь раритетный винил хранился до этого дня в пыли)) а теперь предстоит много вечеров интересных