2. Коляски и автокресла

Молния
Зима

Юлия Б.
11 декабря 2023
Достоинства
Теплый, большой, мягкий
Недостатки
Отсутствуют
За такую цену достаточно хороший конверт! Кошка лежит только на лучших вещах в доме, с него не слазила, пока не забрали в коляску🤣👌
7 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество ! Полностью из натуральной овчины!!! По росту достаточно большой и вместительный !!!
Недостатки
Я очень рекомендую для тех, кто живет особенно в северных регионах !!! И для тех, кому важны натуральные вещи!!! Рекомендую
Иван И.
6 декабря 2023
Анастасия С.
4 декабря 2023
Достоинства
Шикарный, мягкий, теплый, стильный
Недостатки
Иногда сложно застегнуть с первого раза- застревает ткань в молнии. Присутствует своеобразный не навязчивый запах.
Покупкой очень довольна. Малышу не страшны никакие морозы в такой шубе! Он длинноват для лежачей коляски, зато хватит подольше!
Марина Л.
3 декабря 2023
Оксана К.
2 декабря 2023
Достоинства
Классный теплый конверт! Рекомендую
Алёна Л.
2 декабря 2023
Достоинства
Испытание холодом прошел на отлично
Недостатки
Пока не выявили
Теплый,мягкий,легкий по весу конверт. Первую прогулку боялась что малышка все таки замерзнет,но конверт справился со своей задачей на ура. В люльку помещается отлично, на спинке нескользящий материал и прорези для ремней(они никак не прикрыты,но думаю это не беда),верх затягивается в капюшон. Товар хороший,рекомендую.
Ирина Г.
1 декабря 2023
Достоинства
Очень теплый и красивый
Недостатки
Не нашли
Все очень складно - довольно тонкий, с прорезями, но флис+плащевка+тонкий синтепон утепляют очень хорошо. Хорошо пошит. Приятная фурнитура. Красивый цвет, светоотражающие полоски - ну просто очень хорошо. Надеюсь, подойдет в автолюльку и вторую коляску, еще не проверяли. Отлично подошел в прогулочный блок camarelo sevilla
Елизавета Т.
1 декабря 2023
Достоинства
Теплый конверт. В -15 и ниже малыш точно не замерзнет.
Ксения М.
30 ноября 2023
Достоинства
тёплый
Недостатки
хороший теплый конверт на зиму