2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм

Людмила Я.
Отличное качество, реально очень хорошо убирает солнечное тепло через окна. Обклеила все окна в квартире.
Алексей С.
изменен 22 мая 2024
Сами плёнки очень хорошие, нормально клеются. Но один рулон пришел с приятными краями по всей длине по причине некачественной упаковки упаковщица Коробова И. С. Внешняя упаковка не была нарушена. Неприятно, рулон испорчен. Поэтому минус звезда. Команда Reton Group оперативно разобралась со сложившейся ситуацией. Стоимость бракованной пленки была возвращена...  Читать полностью
Николай К.
Алексей Б.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Хорошее качество, рекомендую.
Татьяна В.
Пленка толстая , хорошая , не рвется . Наклеилась легко . Затемняет хорошо. От жары надеюсь спасет тоже . Закажу и на другие окна.
Николай Е.
изменен 21 мая 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Пленка не плохая, прочная и хорошо упаковпна. Прислали пленку разных оттенков. Один синий другой зелёный. Оба рулона на одно окно. В глаза бросается сильно. На фото нет разницы. От солнечного жара защищает, но не сильно. Тепло чувствуется всё равно. Но без пленки сильнее. Можно просто шторы повесить, эффект тот же.
Вачик Т.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Купил от двух разных продавцов солнцезащитную пленку Этот вариант очень ужасно клеился из за липкого свойства очень много пузырьков оставалось, если вам кайф то флаг вам в руки покупайте. Также очень сильный эффект зеркала что очень режет глаз Я потратил зря время и деньги Не рекомендую товар
Сам картонный тубус был поломан, пленка была с загибами, на стекле так и не расправилась. Судя по всему пленка защищает от солнечных лучей тк подоконник не так стал нагреваться. Но вид окна из-за пожёванной пленки не очень
Руслан М.
Пока еще не клеил, думаю что пленка меня порадует.
Алик С.
изменен 19 мая 2024
Достоинства
Всё отлично, не сильно затемняет, но балкон гораздо меньше нагревается - супер