2. Двери, окна и комплектующие

Полиэстер
Толщина, мкм

Дмитрий Л.
Евгений Л.
Упаковано плохо, рулон обернут целофаном. Пришла помятая. После поклейки, места замятия вилно очень сильно
Иван М.
Клеится хорошо, посмотрим как будет работать
Вячеслав Я.
Наталья З.
Лариса С.
Достоинства
то что нужно, свет пропускает очень хорошо, температуру держит, на кухню можно зайти в 30+, очень рекомендую для солнечной стороны
Недостатки
пузырики при оклейке не прошли у меня, возможно потому что некоторые куски переклеивала тут же, поэтому если переклеиваете то сразу все пузырьки убирайте шпателем и с помощью иголки (можно проколоть и выдавить воздух)
Инесса С.
Достоинства
Отличная, но это больше на машинные окна подойдет.
Елена З.
Достоинства
Эффект отсутствия жара с окна сразу заметен! был залом (как к то то писал ) что то тяжелое при транспортировке/хранении положили на тубус ,внутренний картон смят. Сама упаковка отличная, даже есть инструкция и наклейка с фио сборщика- круто.
Старалась место залома расправить-намного улучшилось, поклеила наверх ,где менее заметно.
Ярослав С.
Ребята, тонировка хорошая, заказал ещё на одни окна в комнату, но упаковка подводит ваш бизнес тк пленка была не в тубусе, а намотана на него как рулон обоев, что привело к залому, а он в свою очередь отобразился на стекле после нанесения. В целом товар хороший, задачу выполняет, но надеюсь, что следующий заказ придет в нормальной упаковке. Всем добра...  Читать полностью
Михаил Пуляев
Пленка надежно упакована. Клеится легко, надо только не жалеть мыльного раствора. Воду из-под пленки выгонял специальным скребком. На фото разница очень заметна между оклеенным и не оклеенным стеклом. После оклейки в комнате сразу стало свежее и не жарко от солнца. Рекомендую!