1. Аптека

Количество массажных роликов
Зоны массажа
Тело, Ноги, Ягодицы, Спина, Плечи, Поясница

Александр С.
Как массажёр нормально! Не панацея, для тех у кого боли в спине, особенно поясница. Хорошо массирует шипованный ролик, от него мне кажется толка больше. У обычных слишком большое расстояние (это моё лично мнение, я 180см, 110кг, пауэрлифтер, слегка заплывший жирком 🤣🤣🤣). Средний и верхний отделы очень хорошо массирует, шею надо приловчиться. Для...  Читать полностью
Тренажёр отличный , только получили сразу опробовали . на фото кажется маленький , в реале массивный , внушительный. Спасибо производителю прекрасный тренажер , и озону за бережную доставку. Рекомедую
Семён С.
Идеальная вещь ! Брал на подарок , все соответствует описанию5+ . Эффект от упражнений положительный, главное сначала привыкнуть !
Сергей С.
Сделан добротно. Есть дополнительные ролики, которыми можно дополнить массажер. При использовании системы возникла потребность иметь дополнительные ручки на станине (технологические отверстия есть, ручек нет). Стал изучать видео и фото материалы, оказалось, что на некоторых они установлены, судя по этому, должны идти в комплекте. Но в комплекте их...  Читать полностью
Евгений Р.
Хорошая вещь, сначало больновато потом привык + ипликатор Кузнецова мышцы отпускают.
Рустем Ф.
Хорошо разминает мышцы вдоль позвоночника
Светлана Н.
Качественный товар
Александр С.
Отличный массажер.
Алексей П.
Отличный массажер. Работает. Пока через полотенце. Буду дозаказывать противосутульный ролик.
Владимир М.
Достоинства
Все отлично, полный комплект, замечательно упаковано.
Буду осваивать.
E
Elena S.
Отличный тренажёр! С удовольствием разминаю спину после длительного сидячего рабочего дня за компьютером. Начала заниматься с полотенцем, действие не меньше.
К сожалению в комплекте не оказалось дополнительных ручек, проверяла уже дома, обратно не понесла так как он тяжелый, надо принять ситуацию и научиться использовать тренажер без доп ручек
Алексей Х.
Все норм, полный комплект, все хорошо упакованно
Артём Р.
Массажемом доволен, пришёл целый, упакован хорошо , изготовлен добротно. Пользуюсь ежедневно, я доволен.
Виктор К.
Отличный все пришло в комплекте. Первый день прокатываюсь . 3 грыжи 6 протрузий
Евгения Ч.
Пришел в заводской упаковке, все в комплекте. Есть инструкция. Мы довольны. Осваиваем. Всем спасибо
Андрей Р.
Достоинства
Очень хорошо разминает спину
Николай Никитович Н.
Отличный массажёр. Болела спина, у сестры попробовал покатать спину. После трех раз уже был положительный результат. Вот теперь и себе такой купил.
Дмитрий М.
Все пришло в целости, качественно упаковано, комплектация полная, товар понравился, все добротно сделано, приятно на ощупь, буду заниматься.
Наталья Г.
5 июля 2024
Достоинства
Качество на высоте! Все продумано, есть инструкция по эксплуатации, воск, ножки, вкладки, чтобы не царапался пол. Запах дерева обалденный.
Нужно к нему приноровиться, однозначно полезная вещь, хорошо проминает спину, чувствуются где есть больные места. Спасибо производителю за качество! 👍
Отличный 👍👍👍 тренажёр.
ЕЛЕНА К.
Классный!! Я не знала, что есть такой массажер. Я занималась 2года с пластиковой бутылкой. Принцип действия на тело такой же. Но тренажёр - это самое лучшее. Проминает спину на отлично.
Алексей Н.
Тренажёр получил, всё целое, хорошо упаковано. Будем испытывать. Спасибо.
Людмила Г.
У мужа проблемы с позвоночником, занимается, ему нравится
Борис Н.
Достоинства
крепкий, прочный. Хорошо массирует.
Отлично разминает спину.
Сегодня пришёл заказ. Доставка - 2 дня. Спасибо, Озончик! Муж занимался, сказал, что боли в спине ушли после первого применения. Впервые он использовал его в военном госпитале, когда лежал там. Запомнил,а теперь увидел на Озоне и решили взять. Тренажёр эффективный, свои деньги отрабатывает с лихвой. Опять же, экономия на массаже. Доступно, качественно...  Читать полностью
Татьяна
К самому тренажеру претензий нет, запах дерева дурманит, но леч на него это просто пытка, женщине за 40 с лишним весом это адски больно, несколько раз я переставляла ролики, пытаясь как то уменьшить боль, одной ручки внизу явно не хватает. В общем спина горит огнем, все болит, пока сомнительное удовольствие
Александр Н.
Отличный качественный товар 👍 соответствует описанрю! После первого занятия мышцы спины отпустило от круглогодичной нагрузки! Спасибо огромное за тренажер!) Рекомендую всем иметь такой дома!
Х
Харитонов Денис
Для вертикального хранения не хватает ремня, чтобы ролики не вываливались. В стальном- все отлично. Спина прошла почти сразу )