3. Новорожденным

Хлопок, Трикотаж, Интерлок
100% хлопок

Эльмира С.
30 ноября 2023
Достоинства
Качество, материал приятный
Недостатки
Бирки внутренние
Отличное качество. Уже стирали, как всегда ничего не случилось)) уже знакомы с этим брендом, лучшая одежка для новорождённых.
Ерошенко Светлана
30 ноября 2023
Плотные , хорошие
Марина Л.
изменен 14 июня 2023
Достоинства
Качество
Смотрю на эту попу в этих штанах уже 3й месяц- ну как можно, некрасиво же(( качество хорошее, но большие рисунки можно было бы и совмещать
Екатерина М.
29 ноября 2023
Достоинства
Очень красивая яркая расцветка, материал по качеству тоже на высоте
Недостатки
Брали на вырост при условии что мы худенькие, резинка кажется очень узкой и тугой, кажется малышам будет жать животики.
29 ноября 2023
Достоинства
Размер в размер, хорошо сидят, резинка не тугая.
Недостатки
Скатались после стирки.
У меня уже были слипы и песочник от этого производителя, вообще нареканий небыло. Ожидала такое же качество, но нет! Штаны совсем другие. Скатались после первой же стирки (40°C). Материал тоже другой, не такой мягкий, как был у слипов.
Д. У.
29 ноября 2023
Достоинства
Качество отличное. Красиво смотрятся. на весну самое то. Приобрела на вырост, за счет узкого кроя и плотной резинке не спадают и хорошо сидят .
Недостатки
На пухленьких не подойдут, узкие .
Покупкой довольна. Надеюсь будут хорошие скидки приобрету ещё несколько штук других расцветок
Зоя З.
29 ноября 2023
Достоинства
отличное качество
очень красивые.
Татьяна И.
29 ноября 2023
Пришли с «логотипом» мьёльк на обратной стороне ползунков Некрасивый квадрат теперь вместо лого
Кристина П.
29 ноября 2023
Недостатки
Резинка на поясе быстро растянулась
Лариса К.
29 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество. Приятная ткань. Отлично оформлено. Плотно. Молочный белый цвет, полоски горчичные
Недостатки
На рост 60 62 нам с маленьким запасом. Но 68 другого цвета огромные. Рекомендую.