2. Макияж

01 Tender
Текстура
Кремовая
Особенности состава
Не комедогенна, Не тестируется на животных
Особенность оттенка
Матовый

Уже приобретала данные румяна в другом оттенке пару лет назад. В прошлый раз сравнивала их с румянами от других брендов, которые мне казались лучше. Со временем определилась, что это мои любимые кремовые румяна в соотношении цена-качество. Упаковка отличная. Оттенок очень свежий. Стойкость отличная. Нанесение легкое. Меня смутили только две вещи: маленький...  Читать полностью
Очень понравился. В поры не западает, рельеф не подчеркивает. Буду пробовать другие оттенки. Сам тюбик в красивом исполнении.
Виктория М.
Беру не в первый раз. Очень люблю эти румяна: они делают натуральный румянец на щечках и к тому же шикарно смотрятся как тинт на губах, правда не особо стойкий, но цвет просто нереальный 🤩
Яна Ж.
Ранее у меня уже были такие румяна в оттенке 2. N1 купила им на смену и их оттенок понравился мне больше, он более естественный что ли. По тушевке нет претензий ни к пераому, ни ко второму оттенку и спонжем, и кистью тушуются отлично.
Анна Г.
Они прекрасные, цвет очень клевый, освежают на отлично
Туяна Л.
Людмила Г.
Алина М.
Подделка или изменился цвет. Он бежевее и светлее чем был до этого
Достоинства
Цвет, хорошо тушуется. Люблю румяна этой фирмы
Недостатки
Беру не в первый раз. Пришло в фирменной коробочке. Смутил защитный скотч на флаконе, видно, что вскрывали. К сожалению, фото нет. Звезду не сняла, так как непонятно кто и где это сделал. Поэтому пожелание продавцу дополнительно упаковать в пакет, чтобы у некоторых не появлялось желание вскрывать флакон.
Цвет очень слабый, может на зиму подойдёт, на загорелой коже смотрятся очень странно
Екатерина Л.
Цвет сильно изменился…надеюсь будут не хуже по качеству
Прекрасные🧡 приятный коралловый оттенок, на загорелой коже смотрятся очень свежо. Держатся весь день.
Мои любимые румяна. У меня они есть уже в трёх оттенках. Эти имеют холодный розовый оттенок, на коже смотрятся естественно. На мне держатся весь день. Наношу только пальцами, легко распределяются. Если хочется более интесивный цвет, то можно наслаивать, и выглядят всё равно естественно. Эстетичная упаковка, прекрасно подойдут на подарок.
Екатерина И.
Приятная текстура, отлично наносится и растушевывается. Я довольна покупкой. Благодарю!
Анна
Цвет тусклый, ближе к бежевому, сильно отличается от таких же румян, которые покупала в другом месте. В принципе фото в карточке соответствует, но от 04 lovely ожидала другого. У этого продавца больше брать не буду.
Анастасия С.
Очень красивые румяна. Хорошо тушуются
Анна М.
Очень светлый оттенок, для смуглой кожи нужно поярче
е
евгения Г.
Румяна хорошие, а доставка нет- очень, просто очень долго!
Любимые румяна, были до этого в другом оттенке, пришлось выкинуть, так как часть с резьбой в один момент просто отвалилась от основания (хотя пользовалась аккуратно и не часто, так как редко крашусь), надеюсь в этот раз повезёт больше. Сами румяна хорошо пигментированные, можно наслаивать, стойкие.
Мария К.
12 июля 2024
Отличные румяна, пигментированные, нужна совсем маленькая горошина иначе можно переборщить. Покупаю уже второй раз так как первая закончилась, хватило почти на год
Ирина
Достоинства
Лёгкая текстура, стойкие, легко тушуются и на губах также выглядят хорошо
Нравится что не въедается в кожу и можно наслаивать, хорошо для новичков как я ✨
Екатерина Р.
6 июля 2024
Или стирается быстро, или впитывается в кожу...так и не поняла)
Руслан Г.
Отличные румяна, заказала ещё
Очень нравятся эти румяна! Рука постоянно тянется только к ним. У меня был оттенок 04. Теперь решила попробовать оттенок 02. И они оказались одинаковые. Сами румяна хорошо тушуются, на моей коже держатся весь день, имеют красивый, натуральный оттенок, который подойдёт всем. Экономичный расход - мне хватило румян на год при практически каждодневном использовании...  Читать полностью
Алена П.
м
марина к.
Я постоянно пользуюсь этими румянами номер 03 красивый коралловый цвет, а тут пришли какие-то оранжевые , это подделка возможно , полное разочарование