2. Двери, окна и комплектующие

Полиэстер
Толщина, мкм

Леонова Наталия Гавриловна
8 августа 2022
Достоинства
Клеется очень легко.
Недостатки
Отличная плёнка, приклеилась быстро, почти не оставила воздушных полостей. Приклеена для защиты цветов от яркого солнца. Функцию свою выполняет. Пупырчатый целофан добавила чтобы реже поливать цветы. Смотрится отлично, солнечно☀ Рекомендую к покупке. Спасибо!
8 августа 2022
Достоинства
Отражает лучи. Квартира прогревается на 1/2 по сравнению с отсутствием пленки.
Недостатки
Независимо от методов приклейки отклеивается в течение 3х месяцев. Приходится или переклеивать, или подклеивать. Заказывала 9 рулонов одного цвета. Продовец отправил 1 рулон другого цвета с более слабой солцезащитой. Заметили когда приклеели. Возможности связаться с продовцом не было больше 2х месяцев. Товар был снят с продажи.
Рекомендую проверять цвет в рулонах на месте получения товара.
отличается по цвету от 3х и 2х метровых отрезков
8 августа 2022
Достоинства
достаточно плотная, чтобы нанести её без значительных проблем
8 августа 2022
Достоинства
пленка достаточно плотная, чтобы нанести её без значительных проблем, клеил впервые
с
светлана Д.
7 августа 2022
Владимир Т.
5 августа 2022
Достоинства
удобный размер, мало отходов получилось. красивый цвет.
Недостатки
не нашел
защитил поверхность стекла на катере и заодно солнцезащита. теперь снаружи не видно кто в катере, а из нутри очень приятный синий свет . молодцы продавцы, что кладут в каждый рулон инструкцию. не забывайте снимать защитный слой.
Наталья Г.
4 августа 2022
Достоинства
света пропускает наполовину, а тепло от солнца не пропускает, поэтому не жарко дома от солнца. зато стекло очень сильно накаляется, невозможно дотронуться, видимо так работает пленка, удерживает тепло. мне понравилась!
Недостатки
трудно было наклеить пленку и разгладить от воздуха, был бы специальный скребок в комплекте, было бы намного лучше.
Ирина Н.
3 августа 2022
Достоинства
Плотная, не выцветает со временем.
Радев Александр Владимирович
3 августа 2022
Достоинства
неплохо
норм