2. Двери, окна и комплектующие

Полиэстер
Толщина, мкм

Анна Б.
7 апреля 2024
Пленка нравится, чтобы красиво наклеить нужна небольшая сноровка. Отдельное спасибо продавцу, за влоденный шпатель для разглаживания и маленький ножик для резки, все пригодилось)
Валерий Ш.
6 апреля 2024
Валерий Ш.
3 апреля 2024
Хорошая плёнка. Беру второй раз, на другие окна.
Елена Л.
2 апреля 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Можно подобрать оптимальную длину. Понравился цвет. Очень кстати оказался подарочек-шпатель для наклейки плëнки. Благодарю.
Дмитрий С.
24 марта 2024
Игорь У.
22 марта 2024
Виктория Т.
21 марта 2024
Отлично Но есть небольшой минус. Заказывала 4 штуки обычные и 1 по уценке (как раз на маленькое окно). Из 5 пришло 2 пока только. Наклеили быстро. Минус - один рулон был как раз 70*152, а вот второй больше. Может кого-то и порадовал бы данный факт, но пришлось много срезать. А вообще - отличный и самый бюджетный вариант. Возьму позже еще 👌
19 марта 2024
Достоинства
Пришла быстрее назначенного срока. С поклейкой разобралась. Не скажу, что легко, но приноровилась. Отдельно спасибо за скребок.
Недостатки
Брала ширину 152см. Так как работала одна, было неудобно. Это мой косяк. Ширина 75 см наиболее удобна для раскроя пленки, если позволяют габариты окна.
Пожелания для продавцов: я не могла разобраться какая пленка светлее, какая темнее. Светооражение и УФ лучи это хорошо, но просто написать №… более темная, №… самая светлая. Для покупателей было бы легче сделать выбор. Мне надо было убрать УФ лучи, снизить температуру, но не сильно затемнить.
18 марта 2024
Максим Б.