1. Аксессуары

Натуральная кожа
Стекло
Минеральное стекло

Николай Г.
Достоинства
Качество как в описании, все сертификаты подлинности имеются
Недостатки
Пока нет, купил для повседневного ношения.
Единственный недостаток, это короткий ремешок. В остальном всё очень даже прилично коробка, упаковка, сертификат с гарантийным талоном уже заполненным, часы пришли в рабочем состоянии, не отключены были. Нашёл инструкцию на русском (в интернете) и все легко установил.
Юрий М.
Андрей С.
Рушан Р.
Денис К.
Отличные часы. Очень удобные. Для себя снял 3 звенья, т.к были немного большеватые. Выглядит очень презентабельно, советую. И не обращайте внимания на плохие комментарии если таковые имеются, я не смотрел просто. В любом случае часы очень классные, советую!!!
Анастасия Ш.
Дмитрий П.
Мои первые классические часы, очень нравятся, подходит под любой лук, как и для строгого костюма, так и для обычной футболки)
Константин Н.
Павел С.
Достоинства
Часы отличные
Айдар В.
Руслан М.
Упаковка добротная,часы выглядят хорошо, посадка по руке тоже хорошая, водонепроницаемость не для глубинных погружений, для повседневного ношения отличная 👍, можно спокойно принимать душ, плавать в бассейне. А вот базель к сожалению обманка, жаль ☹️(немного расстроен) плохо что в описании про это не сказано.
Сергей С.
Алина С.
изменен 20 августа 2024
Вы вводите людей в заблуждение относительно коробки. Нигде не написано, что коробка картонная. Как понять, что это оригинал?? Все продавцы продают данные часы в пластиковой фирменной коробке и с гарантией 2 года. Ну ладно, год хотя бы есть В комплектации не указано, что коробка картонная. Более того, в одном из комментариев вы указали, что идет фирменная...  Читать полностью
Рома К.
Цена-качество самое лучшее
Фрузия Н.
Вроде бы все хорошо, но меня прям обидело что кейса так и нету. Хотя написано что он должен быть, очень досадно
Павел К.
Ян Ш.
Классные часы. За свои деньги отлично выглядят. Талон был в наличии. Отставание за день составляет 1 секунду.
Дмитрий Г.
Анатолий П.
Андрей П.
Вадим П.
Владислав М.
Отцу очень понравились, а это самое главное рекомендую.👍
Иван Б.
У меня большая рука, но и на ней часы смотряться солидно. Плавал в море, воду не пропускают. Мне очень нравятся. Если огромный плюс от силиконового ремешка. Легко мыть, запах неприятный от пота отсутствует
Владимир С.
изменен 2 августа 2024
Продавец пишет, что они в подарочной пластиковой упаковке, но как видите это не так! Так же нет инструкции на русском языке! В гарантийном талоне дата продажи стоит 16 мая, в то время как я купила после 20 июля!
Игорь К.
Достоинства
Хорошие часы
Александр Х.
Отличные часы, выглядят суперски, очень красивые и эстетичные. Но чуть разочаровало, что ремешок китайский…
Наталья Ц.
Татьяна Е.
13 июля 2024
Часы именно такие,как представляла. Спасибо большое за доброе отношение операторов. Обязательно приду к Вам еще.