3. Шторы и карнизы

2 ряда
Длина карниза, см
Раздвижной карниз

Вероника Т.
Отлично смотрится на стене. Крепкий карниз, кронштейны хорошо держат.
Карниз интересный, тот ещë конструктор. Устанавливать без лазерного уровня достаточно непросто. В идеале надо строго выдержать все линии, тогда будет хорошо. В целом видно, что китай, но довольно качественный. Подвесы по рейлу ездят хорошо, но немного шумно.
Степан П.
Очень неудобно собирать, если длинну брать из нескольких сегментов, крепить вы их будете самым маленьким шестигранником, что неудобно максимально, материал самих частей карниза приятный но вешать нереально неудобно
Светлана Б.
Виталий Я.
Виталий Я.
Виктор В.
Доволен. Рекомендую. Во время распаковки товара обратите внимание, мелкие детали (винт) не были вкручены в карниз, лежали отдельно, легко потерять - трудно купить.
Анна Д.
Елена Ч.
Шторы висят, а это самое главное. Почему то положили белые крючки, но в принципе их не видно
Наталья Т.
Вадим К.
Наталия О.
Игорь К.
В целом качественные карнизы. Но почему на плоскости пробита дыра?? Причем похоже это на производстве, т.к. карниз был упакован там, упаковка целая, не вскрывалась. Производителю надо обратить внимание на работников. Похоже специально пробили. Поэтому снизил оценку.
Андрей С.
Прикольная штанга
Лариса С.
12 июля 2024
Анастасия Э.
О личный карниз, упаковка просто супер и быстрая доставка! Спасибо!
Денис Ш.
Отличный карниз, крепление крепкое, штора по нему скользит очень легко
Виктор к.
6 июля 2024
Юрий Ф.
5 июля 2024
Всё норм рекомендую! Это лучший карниз который я вешал! Прочный стильный надёжный!!! Дюбеля и шурупы взял помощнее
Владимир Ж.
изменен 4 июля 2024
Все великолепно, качество на высоте, у меня эркер, пришлось сделать запилы и всё срослось великолепно. Были до этого круглые карнизы обычные, теперь после ремонта обновилось - приобразилось и смотрятся очень современно. Спасибо за то, что мысли не стоят у вас на месте. Класс!!!
Сергей С.
Ананьев Александр
В моём случае оказался брак. Карниз помятый. Брак не критичный, исправил сам. Не нашёл кнопку связаться с продавцом, чтобы обсудить решение этого вопроса. Уверен, что в этом случае можно говорить о компенсации. Оставлю этот вопрос на усмотрение продавца, раз связаться он не оставил возможность. На данный момент вопрос не решён.
Елена Ш.
Недостатки
Крючки необычные. Шторы вешать сложновато. Сначала неправильно вставили. Смотрите на картинку. Материал качественный, отпилили по размеру.
Анна П.
Василий А.