2. Столы и стулья

Стул
2 года

Инесса Я.
19 июля 2023
Достоинства
Красивый, удобный, качественный
Очень долго искали стулья в гостиную - магазины, маркетплейсы, интернет-магазины, но… все было не то… и вот в очередной раз просматривая стулья наткнулись на данную модель. Идеально подошли нам. Качественная сборка, ровные строчки. Спасибо производителю!
Ангелина Ш.
18 июля 2023
Достоинства
Стул выглядит красиво, ткань качественная
Недостатки
Пришел со сломанной ножкой:( При рассмотрении стало понятно, что ножки сделаны не из цельного дерева, как я предполагала. Думала верну и перезакажу, но возникли сомнения по поводу надежности конструкции. Расстроилась, ведь тут столько хороших отзывов по этому стулу.
Продавец вернул деньги сразу же, никаких претензий нет.
15 июля 2023
Достоинства
Очень удобный стул, качественный
Упаковка супер!
Юлия
14 июля 2023
Достоинства
Красивые, удобные
Недостатки
Нкт
Очень красивые, удобные кресла, мы всей семьёй от них в восторге. Пока не переехали в квартиру из-за незаконченного ремонта и целиком их не оценили по достоинству, но вечер игры в монополию в этих креслах прошёл на ура: никто ничего себе не отсидел, всем было удобно и мягко)) Зато доставка подкачала: заказала 4 кресла, три пришло...  Читать полностью
10 июля 2023
Достоинства
Очень долго искали стулья для гостиной и выбрали эти красавчики. Качество очень достойное.. цвет стульев соответствует цвету на фото.
Недостатки
Из четырех стульев один был со сломанной ножкой, без проблем приняли на пвз. Перезаказали сразу же.
Приходят в коробке, в пленке и еще в коробке. Дорого, но мы не пожалели. Смотрятся великолепно. Пока не сняли защитную пленку (на фото), тк еще идут заключительные ремонтные работы.
Алексей П.
8 июля 2023
Достоинства
Мягкое, качественное, удобное
Недостатки
Кроме цены нет
До этого заказали на пробу стул fusion mini 3, стул очень понравился, но показался слишком маленьким для крупных людей, выбор пал на данное кресло так как уже успели оценить, кресло оказалось немного больше нашего представления, для кухни все таки большеват, а остальное все идеально. Будем заказывать еще до полного комплекта. Рекомендуем!
Сергей Г.
27 июня 2023
Достоинства
Красивое удобное кресло, выглядит надёжно, ничего не люфтит, ткань в идеале
Мягкое как и обещали
Татьяна И.
25 июня 2023
Достоинства
Большое,удобное, мягкое кресло.
Кресло смотрится очень стильно. Удобно сидеть.
Наталья Г.
22 июня 2023
Достоинства
кресло очень понравилось,глубокое,устойчивое,приятная ткань и цвет, выглядит солидно и дорого.
Недостатки
не обнаружено
покупала для мужа,большое,удобное, не мягкое, средней жёсткости.
Катерина Р.
3 июня 2023
Достоинства
Отличное кресло. Не громоздкое, но вместительное, так сказать. Ткань приятная на ощупь. Легкое, + войлочные наклейки на ножках - легко перемещать. Довольна покупкой.
Для кухни (как заявленно в объявлении), мне кажется, все же оно великовато. Для гостинной больше подойдет.