2. Товары для мам

За спиной, Лежа, Лицом к себе, Полулежа
Хлопок, Эластан, Трикотаж

Анастасия Т.
16 февраля 2024
Достоинства
Легкий дышащий материал, приятный цвет, инструкция по использованию (не мало важная вещь), все качественно прошито
Недостатки
У нас малышки 1,5 месяца и начался период сидения на руках. Взяли на пробу по отзывам и не пожалели. Приятная ткань, хорошо тянется и при этом в меру плотная, идеально прошитая. Намотала все по инструкции, которая была в комплекте. Ребенку...  Читать полностью
Слинг понравился, ткань мягкая, цвет соответствует фото, нужно время, чтобы приноровиться и правильно завязывать, но радует, что консультант на связи в случае чего.
Слинг хорошего качества. Длина и ширина достаточны. В комплекте идёт мешок
Миляуша М.
Отличный слинг. Качественный и эластичный трикотаж, легко завязывать, правда нужна практика) Использовала пару раз, очень довольны, ребенку там удобно))
Александра М.
Купила по рекомендации, в деле еще не пробовала. Один раз пробовала на себе накрутить, вроде малыш будет в физиологичном положении. Из минусов- сам слинг ооооочень длинный, на улице такой невозможно накрутить, не запачкав.
Мария К.
Хороший товар
Марина К.
Хороший,мягкий шарф,ребенку и маме удобно,рекомендую
Ксения Е.
изменен 29 июля 2024
Вроде нормально,только узлы на спине и животе давят,попробую завязать чуть слабже,пробовала только один раз.Ребенку 4 месяца,почти 7кг.Брала чтоб с двумя детьми выходить на улицу было удобнее(второй 1,5года)
Валерия М.
Еще не пробовала
Алёна Т.
Ничего не получается. Делаю все как по инструкуии. Толку ноль. Ребенку там не удобно. Я конечно попробую еще. Но думаю дело не во мне.
Потапова К.
Классный слинг, очень удобный, разгружает спину и освобождает руки. Пожалела, что не купила раньше. Качество 🔥