2. Детская комната

Покрытие
Ламинированное

Маргарита Богомолова
2 февраля 2022
Достоинства
Мне нравится то, что стол, преимущественно, однотонный! До этого у нас был стол пестрый и пазлы там раскладывать было очень сложно! Сыну 4,5, но они низковат для своего возраста, стол ему пока великоват)
Недостатки
Поверхность пачкается и некоторые фломастеры уже не смыть, пользуемся 3 месяца, уже есть пятна, которые не оттираются.
В целом стол отличный! Покупали для стула! Так как от прошлого комплекта у нас сломалась стула заказала стул отдельно, а он оказался очень высоким, пришлось под стул брать новый стол)))
Екатерина З.
1 февраля 2022
Достоинства
Очень хороший стол Ребёнок рад
Вероника И.
31 января 2022
Достоинства
Очень понравился стол!
Недостатки
Легко складывается, мало места занимает. Рекомендую
Рахманова Екатерина
31 января 2022
Достоинства
Красивый, удобный, можно сложить. Ребенку очень понравился.
Недостатки
Распаковали в пункте выдачи, сразу расстроилась что пластик на углу стола был загнут, но дома аккуратно поправила ножом и сейчас об этом практически ни чего не напоминает. Для ребенка 2 г 5 мес высоковат, да и стул у нас немного низковат. Отдельное спасибо за 5% скидку!
Сергей Ф.
30 января 2022
Достоинства
Качественный стол за свою цену. Крепкий, устойчивый, удобно складывать и раскладывать.
Диана Т.
30 января 2022
Достоинства
компактный
легко и просто 6 собирается, лёгкий понравилось что на нем нет ярких рисунков, не на что отвлекаться, только на буквы) все более чем устраивает
Светлана В.
30 января 2022
Достоинства
Удобный,легкий, практичный,красивый дизайн
легко складывается и раскладывается, очень легкий,но устойчивый. Идеально подошел для ребенка 8 лет,и есть запас по росту.
Лариса Б.
30 января 2022
Достоинства
Яркий, легкий, прост в обращении!
Недостатки
НЕТ
Красивый, яркий, ребенок в восторге.
Глеб В.
30 января 2022
Достоинства
Спокойный зеленый цвет. На поверхности алфавит, который можно учить с малышом. легкий в сборке, и ножки фиксируются довольно надёжно. Высота столика как раз доя детей 3-5 лет, для семи может оказатлся низковат, но тут уже индивидуально)
Наталия З.
30 января 2022
Достоинства
Небольшой детский столик, хорошо устойчив, ножки не хлипкие, на столешнице есть алфавит с картинками, ребенок доволен
Недорогой, отличный стол. Картинки и буквы яркие. Рекомендую