2. Детская комната

Раздвижной
Мобильность
Колесики, Ножки

Анастасия Г.
Отличный стульчик, дочери очень понравился используем не только для кормления но и для просмотра мультиков иногда даже для сна🙂
Милана С.
Марина Л.
Отличный стульчик, удобный, подкладка из очень нежной ткани, есть внизу корзина, которую используем для игрушек. Очень довольна стульчиком. За свою цену топ!
Екатерина Б.
Нужен был стульчик что бы можно было использовать как шезлонг с рождения . Пожалуй это единственный вариант из представленных , который имеет положение 0+ (с вкладышем ) . Качество тоже порадовало
Регина З.
Отличный стул! Советую к приобретению
Отличный стул, крепкий и красивый, заказала такой в коралловом цвете для кумы! Обе очень довольны!
Андрей Г.
Достоинства
Классный стульчик. Ребенку понравился.
Мартынов Сергей
Стульчик упакован хорошо, быстрая доставка, стоит своих денег, рекомендую. Спасибо продавцу))
Наталия К.
Ребенку 4 месяца, купили в качестве шезлонга на замену кокону. Полет нормальный. Думаю, когда сядет, будет очень удобно. Вкладыш мягенький, съемный
Александра Т.
Достоинства
Отличный стульчик, очень понравился! Качество просто супер, колеса очень легкие, бесшумные и маневренные. Довольна соотношением цены и качества.
Недостатки
Не обнаружены
Шикарный стул за свои деньги! Единственный момент, мне показалось, что само кресло маловато, шестимесячный ребенок помещается идеально, но для ребенка 2-3 лет думаю будет маловат, только для очень миниатюрного. Есть с чем сравнить, тк параллельно пользуемся другим стульчиком и там запас очень большой.