3. Комбинезоны

100% полиэстер

Оксана В.
Регина Х.
2 января 2024
Достоинства
Яркий цвет, полностью соответствует описанию.
Недостатки
В двух меслат не прошиты швы (если руки есть, то подшить не сложно) и молния на попе очень слабенькая, в первые день начала расходиться, пришлось подожимать собачку. Думаю на долго ее не хватит. Но на предыдущие кигуруми у нас была такая же проблема, думаю это у них слабое место.
Брала в подарок, ребенок доволен. Очень порадовала доставка быстрее обозначенного срока в преддверии Нового года, за это отдельное спасибо и + ⭐
Анастасия Б.
2 января 2024
Достоинства
Кигуруми красивый, к телу приятный
Недостатки
Качество строчек плохое
После первой носки почти все строчки расползлись! Пришлось все заново перестрачивать! Очень плохие нитки! И это учитывая то, что Кигуруми в 3 раза больше ребёнка, а не в обтяг. Полная свобода движений, а все швы ползут. 1 рог тоже отвалился(((
Кристина Щ.
1 января 2024
Хороший костюм. Абсолютно такой же как и на фото. Без брака. Немного неровно пришиты пуговицы, но это не критично. Очень тёплый. Ребёнок спит в нём без одеяла. На рост 150 взяла размер М, когда получили посылку думали будет очень огромный. Немного большеват наверное но это даже лучше. Ноги закрыты полностью, ребёнку удобно.
30 декабря 2023
Достоинства
Приятная ткань, сшито хорошо, цвет красивый
Недостатки
Размер к сожалению оказался маловат
Взяла S, ориентируясь на таблицу размеров, но там не было указано информации о росте. В итоге: На 164см S коротковат. В примерочной не заметила этого, чтобы понять, нужно было бы присесть.
Оксана Д.
30 декабря 2023
Достоинства
Отличная пижама, ребенок доволен
Благодарим
Изабелла В.
29 декабря 2023
Достоинства
Вид
Недостатки
Большая мотня, между ног.
Ножки короткие и мотня 🤣будто олень пару раз туда сходил 🤣🤣🤣так качество супер🤗
Татьяна Ч.
29 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Большемерит
Хороший костюм, мягкий, красивый. Но мне большой размер XL , буду перезаказывать. Спасибо продавцу и Ozon.
Юлия е.
28 декабря 2023