2. Строительные материалы

Фактурная
Белый

Никита Х.
31 июля 2023
Достоинства
Прост в использовании
Недостатки
Покупал для создания фона для фотосъемки. Материал очень прост в использовании, не возникло никаких проблем. Это мой первый опыт. Советую 👍🏻
Ч
Черкашина Е.
На 20 м.кв, да еще на два слоя точно не хватит.
Александр А.
Хорошая штукатурка, качество хорошее, все получилось, советую 👍👍👍
Мария Х.
Ужасно с 4 кг осталось 2. Остальное вылелось. К качеству нет притензий. Есть притензии к транспортировки и упаковки штукатурки.
Виктория Н.
Отличная штукатурка. Сначала показалась жидковата но потом быстро к ней привыкла. Супер.
Вероника Б.
Марат Х.
Отличная штукатурка. Работать данным материалом комфортно. Итоговый результат впечатляет. На стену 11 м2 заказал два ведра на 8 и 4 кг. К сожалению большое ведро было повреждено и большая часть штукатурки вытекла в коробку. Возвращать не стал, так как не было времени. По итогу потерял примерно 2 кг, но не смотря на это, штукатурки вполне хватило на...  Читать полностью
Сергей г.
8 мая 2024
Отличная штукатурка идеально легла,не хуже импортных аналогов
с
сергей С.
22 апреля 2024
Заказывал по скидке травертин перламутр 8кг. Так как не хватило материала, а тут скидка на товар. Пришел травертин лайт в маленькой банке и к тому же разлитый и уже высохший, видимо по скидке такой некондиционный товар отправляют, все равно откажутся, ну и естественно цена снова выросла.
Ольга Н.
11 апреля 2024
Будем пробовать
Ш
Шамиль З.
3 апреля 2024
Достоинства
Во время, упаковпно, целое, цена-качество
Недостатки
Покупаем не в первый раз у этого продавца, рекомендую