3. Одежда для беременных

Соответствие размеру:Большемерит
Качественный
Наталья Х.
Соответствие размеру:Соответствует
При оформлении заказа не заметила, что рукав не классический втачной, а «летучая мышь» (скорее доломан). Удобная толстовка для прохладной погоды, хотя брала под жилет и боялась, что этот фасон рукава не пройдет в пройму. Заказ пришёл отлично упакованным (два пакета). Цвет белый - холодный, что является плюсом. Ворс немного лезет, но не критично.. Брала...  Читать полностью
Любовь П.
Соответствие размеру:Соответствует
Теплая толстовка, красивого глубоко синего цвета! Чувствушь себя модно и вместе с тем некричаще. Швы аккуратные, ровненькие, работа качественная! Такая вещь доставляет удовлетворение. Кроме того, все зорошо упаковано. В пункте выдачи работник Эвелина располагает своей доброжелвтельностью.
Елена Д.
Очень прикольная, качество огонь. Рекомендую!
Марина Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличная толстовка,взяла на размер побольше,люблю посвободнее покупкой довольна
Елена Ч.
Качество хорошее,ношу 46,заказала 44 и не пожалела!Внутренняя ткань(ворс)только немного лезет,но думаю это временно!В целом рекомендую!
Ольга В.
Толстовка отличная,но резинка с низу туговата.Советую.
Татьяна З.
Заказывала сразу две. Одну себе, другую сестре. Нам очень понравилась. Изначально конечно ворс линяет, но это не критично. После двух стирок все хорошо. Удобная и теплая. Спасибо продавцу и озону.
о
оксана и.
Тнплая удобная, после стирки не знаю что с ней сианет