2. Отделочные материалы

Ширина, м
1.06

Очень понравились,качественные,клеются легко,не подгоняла
Кристина
Достоинства
Нормально упаковано
Недостатки
Цвет на фотокарточке товара при искусственном освещении, при дневном цвет на 2-3 тона светлее, нежнее и мягче.(слабые оттенки бежевого и сиреневого на белом фоне) Красиво смотрится при любом освещении, но учтите это при выборе расцветки. Позже дополню отзыв о качестве.
Елена Ч.
Маргарита К.
Обои очень красивые , яркие, смотрятся дорого. Спасибо большое всем!!!
Анна П.
Очень хорошие обои, красивые, не тонкие.
Надежда С.
Обои пришли без дополнительной упаковки просто завернутые в пупырку, вследствии чего они помялись, забрали так как очень нужны.
Екатерина Н.
Светлана Ц.
Михаил Б.
Спасибо всем кто работает. Извените что предоставил хлопот с выбором , потомучто заказывал на выбор. Но хорошо что подошол один. И это прекрасно. Обои мне очень нравятся. Просто пришлось искать , так как соседи залили , а в магазинах уже нет их. Вот хорошо что так все работают и предоставляют такой широкий выбор. А Обои этой фирмы очень хорошо скрывют...  Читать полностью
Марина Л.
Елена А.
Пришли быстро, качество хорошее. Ещё не использовали
Обои хорошие но цвет не соответствует , заказывала персиковые
Анна
Обои красивые, невероятно переливаются от света ламп) клеить нам их было тяжеловато (впервые этим занимались), так как обои достаточно плотные. Рисунок обязательно требует стыковки. Если этого не сделать, то очень видны стыки, что портит впечатление (((
Любовь С.
Очень красивые обои! Немного светлее чем на фото и блестят😍 приехали хорошо упакованые, без брака! Спасибо! Поклеим не скоро, но отзыв дополню фотографиями
Оксана Н.
Недостатки
Отличные обои, смотрятся красиво 👍, рекомендую
Хорошие и плотные обои, на осби клеится очень тяжело, гюна гипсокартон прекрасно, покупкой довольны
Екатерина Ф.
Лилия Г.
Плотные,яркий насыщенный цвет! Очень понравились.
Виктория
Достоинства
Плотные, хорошо клеятся не рвутся.
Недостатки
Обои светлее чем на картинке. Хорошо бликуют, наклею дополню отзыв.
Ирина Д.
Обои Эбру 78202, Флизелиновые Обои Elysium, Узор, Абстракция, Лофт, для Гостиной, Горячего Тиснения, Метровые, Моющиеся, 1,06*10м. Всё отлично. Очень понравились. Цвет в обоях преобладает беж
Вы зачем присылаете разные партии? Один рулон вообще весь в разводах намок видимо где-то. Второй раз уже отказ. Вы людей за дураков принимаете ? Буду заказывать до тех пор пока нормальные не пришлёте! Смотрите не разоритесь на отказах!
Юлия З.
Пришли целые,хорошо упакованы, на ощупь плотные, слегка блестят.Только мне кажется на 2 тона светлее, чем на фото в карточке товара. Может это мое восприятие цвета. Все номера совпадают с тем,что заказывала. Хорошие,красивые обои,будем клеить)
Валерий Б.
София М.
изменен 4 июля 2024
Цвет: пепельно - каштановый. Плотные, гладкие. В зависимости от освещения меняется цвет обоев. Подгонять по рисунку не стала, особо в глаза не бросается, точнее и не видно этого. Пришли хорошо упакованы, в коробке.
Карина А.
Обои классные. Доставка быстрая. Все пришло целое, спасибо продавцу
Я просто влюбилась в эти обои! Спасибо,продавцу, за качественную упаковку. Пришли целые и очень красивые.
Ирина Н.