1. Электроника
  2. Компьютеры и периферия
  3. Периферия
  4. Игровые наушники
  5. A4Tech
Гарнитура игровая A4TECH BLOODY G530 (G530)

Наушники
Макс. частота, Гц
20000

Александр П.
14 марта 2024
Достоинства
Удобные. Хорошо сидят как на женской, так и мужской голове. Мега легкие, словно бумажные, после прошлых увесистых, мониторных, эти не ощущаются. Не давят. Звук слишком чистый, с акцентом в середину и верхние. Скорее исключительно для игр, в музыке бассов не хватило. На басс-бустед треках больше в бочку, чем в объем. Микрофоном не пользуюсь.
Недостатки
Подсветка микрофона. Слишком легкие, простенькие, немного отдает в дешевизну. С другой стороны это плюс.
За свои 2 тыс с хвостиком, это добротные, игровые уши. Для музыки скорее нет. Ну если только эстрада, классика или рок, там раскроются хорошо. Танцевальная, глубокий басс мимо.
Матвей Г.
Отличные наушники звук хороший, микрофон тоже слышно хорошо, советую
Нигматов Амир
Микрофон не очень.
Александра С.
Сломались через неделю. Не рекомендую
Карина Ш.
ну в целом хороший звук хороший микрофон и вид неплохой, они правда выглядят большими на голове, либо у меня бошка маленькая не знаю, вот есть минус у них, размер не регулируется никак и у меня они сползают с головы, а в играх, музыке и видосах звук зашибись 🫶
Али Ш.
Отличные наушники за свою цену, отличный звук, вполне удобные, амбушюры то что надо, прекрасно слышно окружающее игры, музыку слушать приятно, микро норм, короче отличные наушники если у вас бюджет 2.5к
Отлично работают! В прошлый раз были этой же фирмы, только модель другая! Долго прослужили!
Хорошие звук и микрофон для данного ценового сегмента
Надежда О.
Хорошие для игры, для прослушивания музыки басы слабо звучат
Артём Я.
Наушники пришли целые,качество на высоте,звук супер
Виталик П.
изменен 9 августа 2024
Полное дно. Звук еле слышно, низов нет совсем. Драйвера под эту модель на сайте производителя нет. G575 и g575 pro не определяют эти уши. При прикосновении к лопуху , во время прослушивания, звук искажается. Причем не давишь а просто дотрагиваешься. Гдето в гараже клепают
Игорь Д.
Отличные наушник и хороший микрофон советую к покупке
Иван
Отличные наушники. Звук хороший, удобно сидят, удобный микрофон
Достоинства
Хороший звук в играх,отличный микрофон,хорошее качество за свои деньги.
Недостатки
Пока не выявлено.
Эмиль С.
Спустя 2 дня перестал работать правый наушник
Денис М.
Супер наушники , очень легкие и не давят на голову
E
Evgeniy N.
Достоинства
Неплохие наушники, хорошее отношение цена - качество
Недостатки
Тихие. + лапки наверху напрягают, делают из тебя панка с ирокезом.
Иван Л.
Ожидал большего. Громкость и качество звука не очень. Микрофон светит прямо в глаза
Можаев В.
Очень хорошие наушники
Евгений К.
я думал моя голова подойдёт под эти наушники но видимо она все таки чучуть маленькая наушники медленно ползают по голове не очень удобно
Хорошие, до этого были g575, но их я поломала и захотела заказать такие же, но не увидела букву P в конце названи, в целом такие же, только регулятор громкости другой и входа теперь два.
Михаил А.
Ужас - если одним словом
Ян А.
изменен 26 июля 2024
Наушники хорошие,.Но к сожалению подвело шумоподавление, а также нету регулировки высоты ушей из за чего могут спадать. Спустя неделю могу сказать, хоть наушники и очень качественные, но микрофон не раьотает от слова совсем,а даже если я его включаю то звуки будто его кто то есть
Алина З.
Наушники супер
Карина Ш.
Сидят плотно, звук нормальный, но для меня с непривычки тяжеловаты. Провод длинный, приятный на ощупь. Микрофон четкий, вечно орущая я перестала пропадать. Для "бытового" использования отличный вариант за свои дЭнги
20 июля 2024
Офигенные наушники, решил проверить на телефоне сначала не подключились, потом подключил к ПК все нормально стало
Семён В.
Наушники отличные голова не устаёт а позиционирование просто супер
Вадим С.
Нина Е.
Наушники хорошие, аккуратно упакованные. Жаль, что не сконектились с компьютером. Но продавец молодец, сразу принял товар и вернул деньги. За жто спасибо
Дарья И.
Микрофон мешался, пришлось его выпаять. Звук не сказать что 7.1, но активно пытаются и даже можно понять (хотя это скорее привычка с 2.0 +-понимать происхождение звуков в игре). Громкие, все частоты есть. Совсем каплю высокие не дотягивают до идеального АЧХ, но вообще не заметно если не прислушиваться. Ношение 3 часа- уши начинают ныть, а через 4 уже...  Читать полностью
Виталий К.
Достоинства
Для моей большой головы самое то,мягкие амброшюры.
Недостатки
Звук на самом деле не очень, какой-то полуглухой, есть с чем сравнить- Аула Шакс старые больше диапазон воспроизводит,врага в шутере слышно в них издалека,а эти как то ну такое.Претензий к продавцу нет,упаковка целая.