Комбинезон для малышей Утенок На каждый день

Флис, Полиэстер
Полотно: флис шелис, плотность 220-240 грамм на квадратный метр Состав: 100% полиэстер.
Осень-зима 2024

г
гузель к.
8 февраля 2022
Достоинства
Яркий, мягкий, красивый!
Недостатки
К моему удивлению, пришёл отличный товар! Мягкий, не плотный, пошив качеств. Ребенок новые вещи по началу долго не одевает, привыкает. Соответ размеру.
Светлана И.
19 января 2022
Достоинства
Флис плотный, защитный клапан на конце молнии, яркий цвет
Недостатки
Не обнаружила
Покупала ребенку (рост 78 см) комбинезон на вырост 86 размера, костюм сидит с приличным запасом. Цвет яркий, соответсвует фото в карточке. За несколько стирок флис не скатался, мандеты не растянулись. Покупкой довольна. (цвет на моих фото "скачет", в реальности - как на фото у продавца)
6 января 2022
Анжелика Б.
5 января 2022
Очень понравился комбинезон. Цвет, ткань после стирки не изменились. Катышки не появились. Замок выглядит надёжным. Брала на размер больше для запаса с расчётом одежды под него, так ещё и запас на вырост остался👍
Дарья И.
5 января 2022
Достоинства
Качественный флисовый комбез
Недостатки
Можно использовать как поддевку зимой и как верхний слой прохладным летом, тёплой осенью. Яркий, после стирки не теряет форму, цвет. Мягкий, приятный. Хорошо сшит
Екатерина Б.
29 декабря 2021
Достоинства
Обалденный комбинезон, теплый, мягкий, не линяет
Валерия Ш.
25 декабря 2021
Даша М.
29 ноября 2023
Достоинства
хороший, яркий комбинезон, на фото цвет искажается. после стирок не полинял, не сел. очень теплый. приятный на ощупь
Недостатки
комбинезон очень яркий. ребенка хорошо видно в нем среди детей на площадке (для меня это плюс, специально выбираю такую одежду).
Лола А.
23 декабря 2021
Достоинства
Хороший комбинезон, используем в качестве поддевы под верхнюю одежду.
Недостатки
Маломерит, покупали размер 80, рост сейчас 71, он впритык.
Можно приобретить учитывая маломерность.
Ксения К.
21 декабря 2021
Достоинства
костюм очень понравился приятный материал к телу😊