2. Посуда и кухонные принадлежности

Антипригарное покрытие
Да

Алла З.
31 января 2022
Достоинства
Классная кастрюля - удобная крышка, оптимальный размер
Недостатки
не найдены
ПД УДАЛЕНЫ
18 января 2022
Достоинства
Качество на высоте. Удобная скороварка в использовании. Очень упростила процесс приготовления блюд и блюда в тоже время полезны и вкусны. Производитель Германия
Советую
13 января 2022
Достоинства
Красивый дизайн, можно открывать крышку и добавлять ингредиенты
Недостатки
Очень сильно пахнет уплотнительное кольцо
Начну с того, что очень нравится посуда Wool, у меня есть сковороды и лопатки, на этих сковородках получается очень вкусная еда. Я решила попробовать взять скороварку этой фирмы. И разочаровалась( Упаковано все очень красиво и достойно. Инструкция...  Читать полностью
Aleks43
11 января 2022
Достоинства
титановое покрытие, виден процесс кипения, добротное соединение кастрюли с крышкой, варил языки за 1 час 20. на электроплите на 2-3 уровне ...экономно
Недостатки
дороговато того стоит
Ирина Р.
10 января 2022
Достоинства
Лучше не бывает .У меня их две .
Ирина Р.
10 января 2022
Достоинства
Имела 7,5 литров -попробовала ЗДОРОВО сразу купила 3-л Ребята эти вещи этого стоят !!!
7 января 2022
Достоинства
Недостатки
Крышка при нагревании выделяет едкий запах пластика. Пища в скороварке тоже приобретает этот запах.
Крышку убрала подальше. Использую только кастрюлю. Антипригарная поверхность уже не идеальная, хотя редко пользуюсь этой посудой.
3 января 2022
Достоинства
Крутая скороварка. Варили холодец на Новый год. Кастрюля все сделала как по рецепту. Тихо, быстро
Недостатки
Через несколько часов непрерывной работы снаружи на клапане регулировки давления скапливается конденсат от пара. Но это скорее не недостаток, а достоинство, что пар не разбрызгивается по внешней поверхности крышки. Вода легко в этом случае убирается бумажным полотенцем, а крышка остаётся чистой
Резеда З.
31 декабря 2021
Достоинства
качество\объем\удобство
Недостатки
супер скороварка, очень понравилась, в первый день был запах пластика, промыли мыльным раствором - пропал, объем кажется даже больше чем заявленный. Своих денег точно стоит.
Анна Л.
28 декабря 2021
Достоинства
Отличная кастрюля. Стильная, тяжелая и функциональная.
Недостатки
К крышке нужно привыкнуть. Чтобы закрыть её герметично нужно постараться, я почему-то думала, что это одним движением делается. Но, думаю, это особенность скороварок. Ещё было бы здорово, если были бы риски с литрами внутри, но м быть из-за тефлонового покрытия это невозможно.
Довольны очень. Огромный плюс, что еда готовится не только быстро, но ей практически не пахнет на кухне. Это оч круто!