2. Мебель для бизнеса
  3. Для салонов красоты
  4. Массажные кушетки
  5. Fabric-stol

Массажный стол
Массажный стол складной 190х70 и регулировкой высоты 65-85 см Бежевый Fabric-stol
Бежевый
Вид массажного стола
Портативный
Особенности
Регулировка высоты

Ксения К.
6 октября 2023
Достоинства
Полное соответствует описанию. Уверено стоит на своих четырёх, без малейшего звука. Трос металлический ровный, не цепляет ноги мастера. Широкий, удобный, комфортный стол.
Недостатки
однозначно рекомендую к покупке! цена - качество 👍
Хороший стол. Не ездит при массаже. При переноске материал порвался в нескольких местах. Если его носить. То лучше заказать под него чехол. Весит 15 кг. Для девушки тяжеловат
Стол просто бомбезный,пришёл в абсолютной целости,без всяких повреждений, материал хороший, приятный.Сам стол не шатается,что очень важно!!Ножки хорошо регулируются,но к сожалению да,при выдвинутых ножках,стол не сложить,но не считаю,что за это стоит снимать звезду,так как сам стол хорош по всем параметрам.Сам заказ пришёл раньше заявленной даты,за...  Читать полностью
Марина С.
Стол удобный мягкий, устойчивый и крепкий. Соответствует описанию. Большой
Владимир Г.
Качество сборки отличное. Минусов не нашел. Рекомендую сразу заказывать чехол или сумку.
Артур Я.
Хорошее качество материалов и сборки. Пользуемся.
Любовь К.
Достоинства
Стол отличный! Мощный добротный, при этом лёгок в переноске. Валик в комплекте
Очень понравился. Спасибо производителю
Сергей Ж.
Оксана Д.
Нареканий нет, хороший стол.
Галина С.
Пользуемся с удовольствием. Отличная кушетка
R
Rozhkova N.
Кушетка супер, спасибо большое))
Альбина М.
Наталья В.
Доставка быстрая, но это единственный плюс, пожалуй… обивка разошлась по шву, ножка выгнута, еле-еле выравнять кое-как, конструкция хлипкая. Была в отъезде, не могла уже возврат оформить. Не рекомендую!!!
Надежда С.
е
елена с.
Ножки стола под углом внутрь, стол горбатый, я несколько в шоке и не знаю что от этого ожидать, боюсь, чтобы человек не упал.
Дмитрий Б.
Коробка пришла вся помятая. Через неделю оторвался металлический трос с одной стороны, потом, через неделю с другой стороны. Ветхий стол
Светлана Ц.
20 июля 2024
Виктор Р.
Пользуюсь кушеткой примерно 2 месяца и уже много клиентов мял на ней) Всё понравилось, зачёт. Из минусов (ну куда же без них). В комплекте шла мелкая подушка-валик для ног. Пришлось купить валик большой отдельно. Краска слабоватая, но это мелочь. Кушетка начала скрипеть, впрочем как и любая другая кушетка. Нагрузку держит хорошо, почти не играет...  Читать полностью
Владислав Б.
Хороший крепкий стол, двоих выдерживает)))
s
shepelev a.
Приехал черный вместо синего, но норм, пока тестируем
Андрей Ш.
Я не профессиональный массажист. Не в курсе всех тонкостей. Но понимаю, что если стол разложить, то он должен быть ровным. Из-за петель, которыми соединены две половинки стола, он (стол) не может раскрыться на 180⁰. Но это не критично. А ещё упаковка, которая оставляет желать много лучшего. Материала обшивки - ИК очень мягкая и тактильно - приятная...  Читать полностью
Ксения С.
13 июля 2024
Анжела З.
Сергей Г.
Спасибо все норм пришло вовремя не поцарапали упаковка целая
Анна
Нормальный стол, но не оч аккуратно сделан. Тяжело раскрывается, и трудно настроить высоту
н
надежда щ.
5 июля 2024
за такие деньги отличный массажный стол
Александр Я.
Достоинства
устойчивый, удобно лежать.
Недостатки
при максимально выдвинутых ножках не складывается, приходится перекручивать длину ножек каждый раз, чтобы его сложить.
В целом покупкой доволен, но вот с выдвинутыми ножками беда.
Павел М.