2. Отделочные материалы

Толщина, мм

Иван И.
Отличные обои,рисунок четкий,все совпало,рекомендую
Светлана Н.
Обои понравились, нюансы в моей профессиональности. Такого рода обои клею 2-й раз, а вообще поклейка обоев 4-й раз. Обои приятного цвета, красивые, детям очень понравились. Минус, они тонкие, видно нюансы стен, но это прям вообще вплотную стоять рассматривать. Так визуально широховатая поверхность скрывает эти недостатки.
м
марина Карпенко
Классная фреска. Взяли винил на флизелине именно фреску, структура у нее не гладкая,скрывает недостатки.клеить тяжеловато,пузыри тяжело выгоняются,но все реально. Результат классный. Ребенку понравилось. В обычных магазинах такую не купишь, за 6700 супер.
Гордеева В.
Прекрасные обои, клеили на идеально подготовленные стены. Ребенок в восторге )
Дарья М.
13 июля 2024
Картинка классная, уверена что ребёнку понравится. Но обои тонкие. Растягиваются. Клеить и попадать в рисунок сложновато. Хотя может мы не профессионалы
N
Nika
27 апреля 2024
Хорошие обои. Ребёнку очень понравились. Немного видно стыки. Очень понравилось что прислали образцы обоев компаньонов! Упаковано очень качественно, еле распечатали 😁
Нифантьева Л.
17 марта 2024
Достоинства
тонкие обои
Недостатки
нужен вариант в цветовой гамме поярче, бледновато смотрятся
Обои тонкие, клеить надо на хорошо подготовленную стену, идеально выровненную. Что для меня самое странное было, что на сайте и в группе ВК они стоили дороже чем на Озон
Лина И.
6 марта 2024
Достоинства
Хорошо упакованы, качество отличное, смотрится очень красиво
Рекомендую!
Анастасия М.
14 февраля 2024
Достоинства
Прекрасные обои. Насыщенные приятные картинки. Не лялечные, актуальны не только малышам, но и деткам постарше, в том числе и школьного возраста. Сначала думала, что холодный оттенок, прочитав комментарии. Но в жизни очень приятные тёплые голубые тона. Долго выбирала рисунок. Эта карта лучшая)
Брали обои карту и горы Скандинавии.
Дина Й.
изменен 29 февраля 2024
Достоинства
Красивый рисунок
Красивый рисунок, упаковано в 2 тубы, миниатюра в комплекте. Фреска - прикольный вид, ровняю стены и клею 👌 давно наблюдаю за этим производителем) P.S. Клеятся отлично, стык состыковать реально. Не поняла только, зачем хвост у правой верхний птички поделён на 2 полотна 🤔 можно же просто сместить птичку на 1 см вправо
12 февраля 2024
Достоинства
Отличные обои
Очень довольны покупкой
Кристина Х.
28 января 2024
Достоинства
Вид
Недостатки
Тяжело наклеить без видимости стыков
Обои пришли хорошо упакованы, рисунок проверили сразу - все сошлось. Но вот на стене как ни пытались соединить , швы видно. Стены ровные. Именно такой цвет нужно клеить на белую стену, если были бы какие-то темные пятна на стене - все просвечивало бы.
Марина К.
25 января 2024
Достоинства
Красивые, по виду качественные, пришли целые, хорошо упакованные, есть миниатюра, большой размер
Недостатки
Пока нет
Пока не клеили, на вид хорошие
29 декабря 2023
Достоинства
Хорошо клеятся
Недостатки
Пока не обнаружено
Анастасия А.
1 ноября 2023
Достоинства
Рисунок, упаковка
Недостатки
Не выявлено
Хорошие обои, заказали 2 варианта, планируем клеить на две стены в детской. Показались тонковаты, но в деле пока не пробовали )
Элли П.
21 октября 2023
Достоинства
Удобный размер, отлично вписались в интерьер
Недостатки
Тонковаты, видны неровности стены
Долго выбирали обои в детскую комнату для сына. Хотели не совсем яркие, детские, чтобы актуально было несколько лет. В итоге остановили свой выбор на этом варианте. Обои пришли в тубе, с дополнительной упаковкой внутри, уже разрезанные на полосы. В комплекте была подробная...  Читать полностью
11 октября 2023
7 октября 2023
Достоинства
все понравилось, хорошее качество
Роман М.
26 сентября 2023
Достоинства
Отличное качество и принт
Обои отличные, ребенок доволен
Бурцева Т.
19 сентября 2023
Достоинства
Обои качественные, хорошо упакованы, есть образец для подбора фона
Недостатки
Цена
Ирина З.
изменен 27 августа 2023
Достоинства
Красивый рисунок
Недостатки
Тонкие, как листок бумаги. Очень много косяков на стыке, рисунок в одном месте совпадает,а рядом уже нет.
Писала в вотсапе чтобы сделали макет, мне нужно юыло понять как будет выглядеть рисунок на стене 520см. финальный результат выложу позже. Обои пришли в хорошо запечатанном рулоне. Есть миниверсия обоев и компаньонов к ним. Обидно...  Читать полностью
Михаил А.
11 июля 2023
Достоинства
Упаковка
Недостатки
Толщина
Обои на 4. Тонковатые очень, для флизелина….
Мария Р.
25 июня 2023
Отличные обои. Клеили мастера,сказали,что клеить легко. Цвет яркий ,насыщенный. Рекомендую к покупке 👍🏻 Своих денег стоят.
22 июня 2023
Достоинства
Хорошо упакованы. Яркие.
Недостатки
Красятся
Обои клеили сами, по качеству неплохие. Рисунок подбирали четко, но через сутки они осели и рисунок на 0.5-1 см съехал. Обои яркие, полностью соответствуют картинке. В целом, рекомендую.
Виктория С.
22 июня 2023
Достоинства
Суперские обои! Ненавящивые и очень расширяют пространство в маленькой комнате)
Иван П.
26 апреля 2023
Достоинства
Плотные
По качеству хорошие обои
Дубов М.
20 декабря 2022
Красивые обои, клеятся не плохо, но если сильно тереть затерается рисунок
Татьяна В.
24 декабря 2022
в целом нормально..фотообои тонкие, все видно, нужна идеально ровная стена. клеила на старые светлые бумажные обои, стыки даже от обоев видно на них. где светло голубой просвечивает рисунок если прям приглядеться. рисунок не совпадает. второй раз у этой фирмы не закажу. упаковка хорошая, но пробита и помята местами.