1. Автотовары

Партномер (артикул производителя)
MB-TRBWJ-W-BLK-XL
Черный

Максим К.
За свои деньги нормальная черепаха 🐢, размеры соответствуют
Анна Ц.
Отличная черепаха, думала подойдет М или нет- села супер! Защита спины отстегивается- удобно. На лето идеально - проветривается
Влада Б.
Уже пользуюсь около месяца, недостатков не нашла. Боялась, что не влезу по груди, но все хорошо, с 3м размером брать можно
Хорошая черепаха, сидит удобно
Елизавета М.
изменен 24 июня 2024
Брала на свой страх и риск, так как в отзывах у девушек максимум 46р. У меня 50р-р. Грудь 110 и я прекрасно влезла. Очень комфортно, если правильно отрегулировать.
Жанна Х.
Отлично села. Взяла размер М на рост 170 и вес 60. Не стесняет движения и смотрится хорошо. Надеюсь, в деле не пригодится)
Виктор
При получении были неприятны торчащие нитки, но после ДТП я хочу сказать огромное спасибо продавцу! Черепаха очень качественная, она спасла мне ЖИЗНЬ! Выводы делайте сами.
Ксения У.
Мой лучший выбор! Взяла S на свой 42-44. Она не только красивая, но и защита отличная! Защита спины съемная и можно использовать отдельно. Продавец положил и чехол и вешалку, упаковано супер и доставка быстрая!
Мария Д.
Крутая
Первый раз заказала XL, но перезаказала L. Рост 171 вес 69. Правильно сделала. Сидит плотно, не болтается, но и нигде не давит. Да и смотрится лучше. Сзади спинка не торчит, как в первом случае. Качество хорошее. Швы ровные. Довольна покупкой, рекомендую.