3. Одежда для спорта

80% хлопок, 20% полиэстер
Повседневное, Спорт, Домашнее

Виктория Г.
26 сентября 2023
Достоинства
Классный цвет и материал нравится🫶🏻
26 сентября 2023
Рекомендую выбирать на размер меньше, чем тот, что вы носите. Тогда сядет идеально
Аня З.
23 сентября 2023
Достоинства
Я давно за ней охочусь😻никак не попадала на нужный размер, в итоге решила на свой 42-44, рост 173 взять 46-и даааа...🥳🥳🥳села как надо, оверсайз. Цвет нежнятина, как на фото, качество отличное,упакована хорошо. Большое спасибо🙏💕
Тимур Р.
20 сентября 2023
Достоинства
Н авид хорошее
Недостатки
Начёс очень сильно сыпется, надел буквально на пару минут и вся белая футболка в чёрном начёсе, причём видно, что это не закончится и никак не пройдёт после стирок, а будет продолжатьсч пока начёс не высыпется весь
20 сентября 2023
Достоинства
Отличная толстовка, мягкая, теплая и очень приятная к телу
Однозначно рекомендую!
Елизавета К.
17 сентября 2023
Достоинства
Качество хорошее, сидит хорошо. На свой 44 взяла 46, чтоб немного оверсайз был.
Недостатки
Но запах просто ад!! Химоза. После первой стирки не отстиралось. Буду пробовать еще. Плюс остается на одежде весь ворс, надеюсь ушло после стирки.
Светлана
15 сентября 2023
Достоинства
удобная и мягкая
Недостатки
Заказала толстовку размера XS, но после прочтения отзывов жалела, что не взяла M. Но в итоге пришла M, и все подошло. Так что лайк и респект продавцу за чтение мыслей!
14 сентября 2023
Достоинства
Отличная толстовка, настоящий оверсайз крой - очень уютная, приятная к телу, просто не хочется снимать 😂
На свой 48 размер взяла 54 Xl - села свободно, как я и хотела ) Доставили быстро
13 сентября 2023
Недостатки
Криво пришит карман
Ирина И.
11 сентября 2023
суперская, на грудь 88 и рост 168 взяла 48 размер, рукав длиннее, чем надо, но я так люблю, хороший оверсайз теплая удобный большой капюшон без завязок цвет базовый, то, что надо для комплекта взяла черные штаны этой же фирмы