3. Одежда для спорта
Худи RAVENCLO оверсайз RAVENCLO

Футер
80% хлопок, 20% полиэстер
Повседневное, Спорт, Домашнее

Моё любимое худи. Оно очень оверсайз, но смотрится круто.
Софья Ш.
изменен 24 мая 2024
Недостатки
Цвет отличается от заявленного. На промо-фото он в синий уходит, а на деле в фиолетовый. Мне цвет на промо нравился больше
Красиво, тепло, удобно. Первое время оставались катышки на одежде под худи, но после нескольких стирок всё стало ок. На свой XS-S заказала M, всё подошло. Рост 173
Алия П.
Худи внешне красивый, удобный, но вот во что превратилась моя белая футболка после одного дня носки, просто везде на полу лежали зеленые катышки, после стирки, на всех вещах которые вместе стирались также был зеленый ворс и катышки. Даже не хочется теперь надевать на себя этот худи.
Ирина Х.
Очень нравится, заказываю уже вторую в другом цвете 👍
Я зеленая, комната зелёная, рабочее место зеленое, сумка зеленая, все вокруг становится зеленым. Использовала целый рулон валика от шерсти, не помогло, она ужасно линяет
Федонников Никита
Ольга Д.
Дарья Ч.
7 мая 2024
Материал прекрасный, швы хорошие, НО 1.Пришло в полуразодранной упаковке. 2.При проверке обнаружила пятна, подумала, что со стиркой пройдет. Стирала по инструкции, пятно осталось, хоть и стало менее ярко выраженное. К сожалению уже оторвала бирки, и надеюсь что пятно в домашних условиях получится отстирать. Поставила бы 2,но качество себя оправдывает...  Читать полностью
Яна Е.
4 мая 2024
Мягкая, уютная! Рукава немного длинноваты
Васильева В.
2 мая 2024
Моя любимая новая кофта! Мягкая, пушистая и очень теплая. Заказала сразу вторую) теперь у меня белая и бежевая) Теперь хочу черную) я в восторге