2. Дача и сад

Складной стол для сада
Бренд
GoGarden

Юрий И.
Отличный стол) недорого, компактный, нисколько не пожалели
в
владимир м.
Хорошо
Сергей К.
Стол обалденный, широкий и длинный как раз на всю семью выезжать на природу. Правда еле в машину помещается, такой огромный даже в сложенном виде.
Алексей Н.
Отличный стол! Ровный, надежный, хорошо сделан. Мы в полном восторге! 8 человек садятся легко, высота удобная, и колени не упираются ни во что. И класс, что очень компактно складывается, можно убрать его к стеночке без потери места. Всем друзьям и родне хвастается. Однозначно рекомендую.
Александр М.
При открывания стола выпал саморез, только 1. Это говорит о том что тот кто собирает эти сталы крутит не по технологии. Сам пластик на 3+. Как заявил продовец про нагрузку, то он не выдержит. 50 кг держит, но устойчивость средняя. Если использовать по назначению то проблем не будет. Чехол нужно к нему обязательно. В камплекте его нет. Эти люди которые...  Читать полностью
Николай Ш.
Неплохой вариант....
Ирина А.
Качество понравилось, пока не знаю, как будет в эксплуатации, но выглядит очень прикольно и надежно. Стол пришёл без брака. Заказала дополнительно 6 стульеа, которые указаны в карточке товара - получился полноценный комплект! Именно такую мебель и искали для посиделок на даче - непривередливую и которую можно компактно сложить на хранение
11 мая 2024
Достоинства
Удобно раскладывать, весьма устойчивый, для лета на террасу подошел.
Недостатки
Передвигать только за края, середина зафиксирована, но снизу брать нельзя.
Для обедов на свежем воздухе вполне подходит
Изабелла С.
10 мая 2024