2. Декор и интерьер
  5. BY Kaori

Ароматический диффузор
Объем, мл
Название аромата
LIME BASIL (ЛАЙМ БАЗИЛИК)
Аромат
Лайм
Спирт в составе
Да

25 октября 2023
Достоинства
Запах просто огонь
Недостатки
Быстро выветривается жидкость
Оксана Л.
24 октября 2023
Достоинства
Запах
Недостатки
Не стойкий
Бренд следит за качеством. Достойная упаковка, красивый современный дизайн изделия. Аромат Сицилия на мой вкус очень достойный. Объем заказа флакон s. Половины жидкости хватает ровно на одну неделю. На две недели расхода цена слишком завышена. Не фанат дифуззеров. Поэтому , не думаю, что захочу повторить за эту сумму.
изменен 30 октября 2023
Достоинства
Очень красивая упаковка. Стильно!
Недостатки
Не обнаружила
Я в восторге! Три пробника в подарок покорили мое сердце! Достойная замена Zielinsky Дополняю спустя 2 недели: расходуется ОЧЕНЬ быстро! Так не должно быть... читала отзывы, что пишут тоже о быстром выветривании из бутылочки - так и оказалось....Думала это будет замена Зеленски, но Зеленски 85мл стояли...  Читать полностью
Алексей Щ.
22 октября 2023
Достоинства
Огонь!!!
Анна С
21 октября 2023
Достоинства
Готова петь оды)Каждый раз приобретая продукцию Kaori получаю истинное удовольствие.Одна упаковка чего стоит!Ребята молодцы!!!В ароматах для дома у меня два фаворита: Africa и Tobacco vanilla.Отдельное спасибо за возможность приобрести товар со скидкой(предлагая свою цену на озон).
ЛИЛИЯ Л.
17 октября 2023
Достоинства
вкусно пахнет
Недостатки
если большее помещение, то запах не очень чувствуется. наверное надо два ставить
Ксения Ч.
17 октября 2023
Достоинства
Аромат
Недостатки
Их нет
Купила в детскую студию, чтобы деткам было уютно находиться, с ароматом не ошиблась, очень вкусно и нежно
Юлия Г.
15 октября 2023
Достоинства
самый приятный ненавязчивый аромат🥰
16 октября 2023
Сначала показался тяжелым и неприятным. Ставила 3 палочки, через час аромат раскрылся очень приятным теплым обволакивающим, на большую гостиную в итоге добавила до 5 палочек. Когда выдыхается просто переворачиваю палочки. Рекомендую
Яна В.
16 октября 2023
Достоинства
Как всегда на высоте. Спасибо вам за качественную продукцию, прекрасный дизайн и надежную упаковку !:)
Недостатки
Их нет
Самый любимый запах из всех 🌹