3. Верхняя одежда

Тинсулейт
Температурный режим
от 0 °C до -30 °C

30 ноября 2023
Куртка мне очень понравилась качеством и внешне. Идёт в размер, упакована акуратна. Советую к покупке. Озону спасибо за работу!
Елена Н.
29 ноября 2023
Достоинства
Куртки огонь.
Недостатки
не увидела
Из трех цветов выбрала жёлтую.
29 ноября 2023
размер 48 соответствует, прошита курточка окуратно. Пришла с небольшой задержкой, но это не критично.
Надежда Г.
17 ноября 2023
Достоинства
качество превосходное
Надежда М.
12 ноября 2023
Достоинства
Отличная куртка и по внешнему виду и по функционалу. Карманов достаточно, ткань хорошая не шуршащая, но вода не впитывается собирается капельками. Легкая и теплая. Цвет соответствует фото. В размер. Пошив качественный. Приятно было в руки взять.
Татьяна Р.
8 ноября 2023
Достоинства
качество
очень понравилась куртка
Светлана
6 ноября 2023
Достоинства
Теплая, стильная, удобная, с хорошим капюшоном. Классный водоотталкивающий материал. Продуманные фиксаторы и утяжки. Все карманы на месте. Качественный воротник-стойка.
Недостатки
Полноценный размер. Отменное качество. Покупку омрачил тот факт, что на следующий день после покупки цена упала на 3,5т.р. В остальном - все замечательно. Рекомендую.
Екатерина В.
6 ноября 2023
Достоинства
Куртка фирменная, понравилась, должна быть теплая. качество пошива отличное. подкладеа с серебристыми точками.
31 октября 2023
Достоинства
Прекрасная спортивная курточка приталенного силуета с водоотталкивающей пропиткой.Имеются все карманы и кармашки, характерные для спорт.курток
Недостатки
Длинные рукава
Заказала две таких курток 52 и 54 р. Ношу 52р. Но даже 52 р. мне чуть великовата. Выбрала белую, хотя голубая тоже красивая ( цвет насыщенный глубокий). Тут сыграла роль ткань: у белой почти не заметны...  Читать полностью
изменен 22 января 2024
Достоинства
Красивая, на мой 46 размер отлично села. Очень удобная
Пока не носила, ждет открытия горнолыжного сезона UPD Катаюсь в ней уже 2 месяца. Идеальная куртка! Комфортно и в -24 на флиску, и в -10 просто на термобелье. Капюшон налезает на шлем. Оч удобные карманы. Вообще недостатков не нашла пока