2. Декор и интерьер

Спирт в составе
Да

Елизавета М.
изменен 11 января 2024
Достоинства
Клиентоориентированность магазина, вкусный диффузор
Запах потрясающий! Спасибо за помощь и за решение проблемы💖 По ошибке пришел другой диффузор и магазин сразу связался и решил данную проблему!
Ирина Р.
10 января 2024
Достоинства
Классная штука ! Я курю, и когда в квартиру заходишь с улицы, сразу чувствуется, что кто то здесь курил! Купила, по совету подруги, этот диффузор. Теперь когда заходишь в квартиру нет такого резкого запаха табака. Ну , если только сильно принюхивается. Вообщем, я очень довольна. Спасибо
Марьям А.
7 января 2024
Достоинства
четкий запах
Заценили запах хороший
Вероника Д.
2 января 2024
Достоинства
Хорошая упаковка
Покупала в подарок, отзывов не получала, но упаковка хорошо выполнена. Товар пришел с тем ароматом, что заказывала. Аромат прежде выбрала в самом шоу-руме
Екатерина Б.
28 декабря 2023
Достоинства
Приятный аромат
Недостатки
1. Заказала два разных набора, в подарок и себе, в итоге ни где на коробке не указано где какой аромат, коробки опечатаны. На «бум» открыла одну коробку, волей судьбы оказался мой аромат, НОоо 2. В нем не оказалось обещанных пробников, что мня растопило. Из за этого снимаю звезды :(
Дмитрий Д.
23 декабря 2023
Достоинства
Получилось стильно, красиво, недорого
M
Murad R.
20 декабря 2023
Все хорошо , оплачиваешь 250мл , приезжает коробка , в которой пустая бутыль на 250 мл и две маленькие с содержимым по 100мл 🤔 это что за ход такой интересный - оплачиваешь 250 мл получаешь 200 мл…
Алина Л.
20 декабря 2023
Достоинства
Как всегда на 100 баллов. Обожаю данные ароматы! Все пришло аккуратно и стильно упаковано.
Алина
18 декабря 2023
Достоинства
Ароматы, оформление
Недостатки
Все было замечательно первую неделю, потом аромат просто исчез. Нет, я не привыкла к нему. Это не только мое мнение. Да, инструкция соблюдалась. Диффузор стоял в не очень большом помещении. Увеличение количества палочек - не помогало.
Ртищева Ольга Викторовна
13 декабря 2023
Достоинства
Заказала первый раз. Запах понравился. Стильно, красиво.
Недостатки
Прислали пробники и в том числе пробник заказанного аромата Дюна. Интересно для чего? Такая невнимательность удивила.