3. Пледы и покрывала

1,5 спальный
Длина, см
Овечья шерсть

Ольга А.
Мягкий. Чуть колкий, но таким и должен быть плед из шерсти. Покупкой осталась довольна. Хорошо упакован. Спасибо!
Людмила М.
Прекрасное качество . Плед, когда в доме прохладно
Тяжелый и колючий
Анна Ф.
Плед отличный, очень мягкий и тёплый)
6 мая 2024
Достоинства
Чудесный плед, даже лучше, чем ожидала.
Недостатки
Низкая оценка - за упаковку. Написано, что плед с подарочной коробкой. А пришел просто в картонной коробке. Даже без упаковочного пакета. Покупала в подарок, хорошо, что было время заехать и упаковать. Испорченное настроение, потраченное время и дополнительные траты.
Анна Р.
5 мая 2024
Отличный плед. Теплый, не колется, не элетролизуется. Только вот, очень сел после стирки, но тут моя вина, стирала на 60 градусах. К покупке рекомендую, но не повторяйте моей ошибки.
Олеся А.
1 мая 2024
Достоинства
Мягкий и теплый
Недостатки
Очень долго выбирала себе плед на зимнее время года. Хотелось купить качественную не одноразовую вещь. Остановилась на этом пледе - и ни разу не пожалела. Плед просто шикарный, красивый, мягкий (настолько, насколько может быть мягкой овечья шерсть), стильно выглядит в интерьере, в общем я провела в нем всю зиму - пишу отзыв уже в мае:))...  Читать полностью
Константин Ч.
23 апреля 2024
Супер!!!
2 апреля 2024
Хороший пледик. Все очень аккуратно. Чистенькая коробочка,без всяких наклеек.Брала на подарок. Спасибо производителю и Озон.Упаковано в дополнительную коробку,поэтому все в лучшем виде,коробка с пледом не затерта. Спасибо.
R
Rashid G.